manggor46Avatar border
TS
manggor46
Point Blank alias Pb bakal tutup gan

Akhir akhir ini ane maen pb selalu lag gan... kdg kdg DC lah anu lah emoticon-Marah:
semua yg komen di FP Point Blank rata rata ttg lag... disitu ane ngambil kesimpulan Pb bakal ditutup... sama kaya Pb dipgang ama Gemscool dulu pas ngelag... gak ada perbaikan dibiarkan trus sampe kontrak habis..

ane pun curiga Garena ngebiarkan ngelag ampe kontrak abis.... alibinya IPnya lah VPN lah... plis ane bukan anak IT, ane gak ngerti gitu... yg ane tau ane main nyaman sudah emoticon-Angkat Beer

ini semua gara gara KPAI ama Keminfo,, yg gak ngerti apa apa sok sok rilis game berbahaya.... ane 20 tahun wahai KPAI & Keminfo jadi ane harus main game edukatif gitu kaya game bocahhh??? pikirkan juga orang lain... jgn sama ratakan....

Orang tua salahkan, bukan gamenya...
fuckkk you emoticon-Marah:

Ane ngutip dari pernyataan Reza Indragiri gan(Psikolog Forensif), ane nonton td pagi di tv.. dia bilang
Ada anak di amerika... dia mabuk, bawa mobil ortunya trus menabrak pejalan kaki... setelah sidang yg lama.. akhirnya yg jadi tersangka itu orang tuanya karena tdk mampu menjaga anaknya..

So KPAI & Keminfo bukan game yg slah tapi orang tuanya...

Pikirkan usaha orang yg buka warnet, yg mayoritas pemainnya game online...
Pikirkan juga bagaimana perkembangan E-Sport di Indonesia...
jgn spele ya gan... semua negara maju di Dunia ini pasti memiliki Team E-Sport yg terkenal sprti Jerman Fnatic, Na'Vi Ukrania EnVy Prancis dll..

Sudahhlahh gan.... ane k%@+$(°£×`∆¢[™©[ emoticon-Marah:
Diubah oleh manggor46 07-05-2016 15:05
0
5.3K
82
Guest