Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nomorethan0Avatar border
TS
nomorethan0
Life's Struggle (All About My Past)
Prologue

Halo agan dan aganwati, cerita ini ane tulis berdasarkan kisah hidup ane dari mana ane ketemu yang namanya cobaan hidup ane pertama kali serta ketemu someone special in my life for the first time hingga ane menemukan jalan terbaik dari hidup ane. Kalo menurut agan dan para pembaca yang lain cerita ini kurang layak atau kurang seru, monggo gan ane terima kritik serta saran agan kok. Karna ane bukan penulis, ane cuman seorang mahasiswa jrusan IT kampus menengah. Untuk nama yang ane tulis disini hanya samaran gan karna ini kisah bener bener kisah nyata ane no hoax. Untuk masalah kepercayaan itu sudah hak pembaca masing2 nya gan hehehe. Untuk masalah cerita ini mengandung 18++ dan Sesuatu yang ga pantas di ceritakan, tapi ane bener2 pengen terbuka semuanya gan. Karna banyak temen ane yang ga tau cerita asli dari kehidupan ane yang sesungguhnya. Karna ane sudah memanipulasikan *asyekk* untuk menutupi keburukan ane depan temen2 ane. Dan cuman disini ane bisa ceritain semuanya. Karna ini ga tentang percintaan doang gan, Ane mau ngungkapin kehidupan tentang keluarga ane, tentang percintaan ane, dan temen ane yang ngejauh dari ane akibat pergaulan serta barang haram.

Maaf juga nih gan thread nya agak kurang karna ane juga newbie kaskus gan.

emoticon-Baby Boy
Spoiler for Part 1:
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
6
Komentar yang asik ya