sweetorsaltyAvatar border
TS
sweetorsalty
Ga bisa horny ama suami
Udah lumayan lama ane mengalami masalah ini, awal mula permasalahan ini ketika suami ane sempet dekat dgn teman wanita sekantornya. Saat itu ane lbh memilih utk brusaha ga peduli dan pura2 ga tau drpada harus merasakan sakit hati, lama kelamaan rasa cinta ane malah berkurang ke suami dan akhirnya hilang sama skali. Selang berapa bulan, teman wanita sekantornya itu resign dgn alasan ingin mengurus rumah tangganya. Stelah itu suami ane kembali perhatian ke ane, tp ane terlanjur hilang rasa sama suami ane.

Skrng yg jadi permasalahannya, saat ane ml dgn suami, tubuh ane ga bisa merespon rangsangan yg diberikan oleh suami ane. Hasrat seksual ane tetep ada tapi ane ga bisa horny saat di fore play oleh suami. Kalau suami ga sabar karna V ane ga basah2 jg, akhirnya penisnya di paksa masuk ke V ane. Karna V ane ga basah, saat dimasukin jd berasa sakit. Saat penis udah masuk ga begitu sakit lagi, karna saat penis udah masuk cairan V ane tetep keluar meski sedikit. Yg jd masalahnya lagi, karna ga begitu basah jd V ane lbh sempit dr biasanya (ane bs ngerasain dr gerakan penis suami ane), dan itu bikin suami ane lbh cepet ejakulasi drpada biasanya. Akhirnya ane jd ngerasa stress dan lama2 jd depresi, apalg ane tmsk yg pny hasrat seksual lumayan tinggi.

Tolong gimana caranya ane hrs menghadapi masalah ane ini, makasih sebelumnya atas saran dan masukannya.
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
33.9K
215
Guest