Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

elf4freeAvatar border
TS
elf4free
Kerudung Putih dan Mawar Merah
Assalammualaikum Wr..wb..
Bissmilahhirohmannirrohim...

salam kenal semua, dan salam hormat buat para sesepuh penunggu forum paling galau sejagat kaskus

Ijinkan gw menulis sedikit cerita gw, pengalaman gw yg sudah puluhan tahun mengarungi kehidupan ini. Awalnya gw bingung mau dikasih judul apa,..setelah lama mikir...akhirnya gue beri judul :

[img]Kerudung Putih dan Mawar Merah[/img]

GADIS KERUDUNG PUTIH DAN MAWAR MERAH

Semoga terhibur .emoticon-Wink

RULLES

Quote:

INTRO

gw lahir dan besar di pulau yang terkenal dengan filmnya Rain*** tr***s... Masa kecil gw,..TK, SD, SMP, SMA dihabiskan di pulau ini. kebetulan juga bokap gw adalah pegawai PT T****h sehingga gw bisa bersekolah di sekolahan yang memang untuk pegawai PT T****h. Dulunya jaman gw masih kecil... PT T****h ini lumayan makmur, pegawainya juga hidup berkecukupan tetapi sekarang...semuanya tinggal kenangan.emoticon-Belo emoticon-Turut Berduka

Nama gw Ivan,...Gue orangnya pendiam,...bawaannya simpel, sederhana,...dan agak sensitif.......gw punya 3 teman dekat yang setia menemani gw, baik di sekolahan maupun di rumah.

[img]Kerudung Putih dan Mawar Merah[/img]

Dodi : Anaknya agak gemukan, tingginya 164an, badannya gempal...
Didin : Perawakannya tinggi, putih dan memang masih ada keturunan tionghwa dari emaknya.
Yudi : Tingginya sama kayak gw (170), kulit agak coklat cenderung hitam...bawaannya agak serius
Masa kecil gw (SMP- SMA) dihabiskan untuk main ama belajar, tapi banyakan mainnya. Kadang2 bantu bokap/nyokap di rumah,..

Quote:
Diubah oleh elf4free 05-05-2016 13:34
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.3K
50
Komentar yang asik ya