Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ExortiszAvatar border
TS
Exortisz
7 Tempat mencari jodoh Anti Mainstream
Alhamdulillah threads pertama ane emoticon-Malu . NO emoticon-Blue Repost

Kali ini ane akan memberi tips yang anti mainstream kalo kesulitan mendapatkan jodoh atau pasangan, 3 hal menjadi faktor sulitnya mendapatkan jodoh dari FF(Faktor Face), FU(Faktor Uang), dan FK(Faktor Kendaraan) emoticon-Ngakak. Walaupun wajah ane rada pas-pas’an kayak artis tapi jomblo emoticon-Cool, apadaya amin hanya bisa bilang aku rapopo emoticon-Sorry #Sedih gan. Langsung aja

1. Taman Lawang
Taman adalah tempat yang mainstream buat cari jodoh tapi kalo taman lawang baru anti mainstream, kita dituntut mencari cewek yang benar-benar real teruji keaslianya tapi ini menjadi tertantang karena banyak sekali cewek KW disana dan kecantol sama cewek KW ane angkat tangan emoticon-Takut

2. Panti Jomblo
Panti Jomblo dengar namanya agan kagak asing lagi, yah kumpulan jomblo-jomblo dari berbagai kasta dari jones(jomblo ngenes), jodi(jomblo ditinggal mati), jombi(jomblo bingung) dan versi ane josehi(jomblo seumur hidup) agan termasuk kasta apa ? emoticon-Ngakak

3. Rumah Sakit Jiwa
Nah coba-coba pergi ke RSJ kali aja ada cewek geuliisss pisan euyyy tapi sayang edan emoticon-Stick Out Tongue #Lol, nah agan akan mencari cewek yang akan mulai waras tapi ane sarankan bagi agan yang agak mulai stress aja setidaknya harus PD tampil di depan umum bak seorang model eksotis emoticon-Jempol emoticon-Najis

4. Penjara
Mungkin penjara identik dengan kejahatan seorang terpidana, nah terpidana tersebut masuk penjara selama bertahun-tahun dan tinggal lah keluarganya yang dirumah maka ane sarankan sikat aja bininya emoticon-Sundul Gan (S) #haha, sobatream akan menjadi pemain cadangan. Nah, tapi ane takutkan saat suaminya bebas penjara, matilah agan emoticon-Cape d...

5. Kuburan
Kuburan banyak sekali jandi (janda ditinggal mati) saat yang pas agan PDKT saat sang istri menangis disamping kuburan sang suami, kan jandi tersebut harus dihibur atas kepergiannya sang suami. tapi ini sangat berbahaya baru ditimbun tanah, malamnya gentayangan malah nyekik agan emoticon-Turut Berduka

6. Pasar
Tempat cari jodoh lainnya pasar kan disini banyak sekali orang PDKT, dengan saling tawar menawar saat menjajahkan jualannya disini agan diuji kegombalannya dengan penjual. Tapi rata-rata dapat ibu-ibu emoticon-Kiss

7. Dunia Lain
Apa boleh buat dunia nyata tidak ada cewek yang naksir, dunia maya udah penuh oleh hode emoticon-Cape deeehh, ane menyarankan alternatif lain kepada sobatream, cobalah ikut dunia lain mungkin saja jodoh agan sang kunti emoticon-Takut

Oke sekian tempat-tempat anti mainstream buat agan yang terkena imbas 3F. ane cuman ngemis emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star

Ane newbie jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi ane butuh emoticon-Shakehand2 . Terimah kasih
0
1.8K
17
Guest