Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ocvaldim30Avatar border
TS
ocvaldim30
Bukan Pangeran Kodok (My True Story)
Welcome to My Thread

Quote:

Ini trit pertama ane di forum SFH , semua hal yang berkatian dengan cerita ane real pengalaman selama beberapa tahun belakangan , hingga saat ini . Beberapa nama dan tempat kejadian ane samarin untuk menjaga privasi beberapa pihak ntar kalian kepo lagi ..hhahah
Kenalan dlu gan , panggil aja ane Haz . Ane cowok , tinggal di Palembang ,tinggi 170CM kulit , kulit sawo mateng , kalo muka sih beberapa ad yang bilang ganteng , ada yang bilang item manis (ane punya tahi lalat setitik di dagu) tp kebanyakan bilang gw jelek tp jeleknya masih SNI lah gan...wkwkwkwkwkkwkw
.
Ane sekarang udah kerja dn punya usaha Cafe kecil2lah buat sampingan, yah walaupun penghasilan lebih sampingan lebih gede daripada gaji kerja

Kalo ad pelajaran yang bisa dipetik dari kisah ini , ane bersyukur alhamdulillah , kalo yang jeleknya didiemin aja atau dikasih saran ke anenya dan yang penting taati peraturan forum ya Gan.

Quote:

Part 1 Intro

Quote:

Selesai pura2 baca gw mau keluar kamar eh g sengaja kedenger tuh emak sm bapak gw lagi bincang2 ,

kurang lebih gini

Quote:

(Sad di sini adalah Kakaknya Bapak gw gan , gw manggilnya bakwo dia guru di sekolah t4 ane mau tes , nih sekolah salah satu SMP favorit

Quote:

Langsung deh gan ane muncul kaya super hero keluar dari kamar
Quote:
(Ma maksudny ap nitip nomor ? Ak g mau kalo lolos masuk karena ditolong pake jalur blakang kalo kek gitu mending ak g usah sekolah wae)
Quote:

Sejarahnya ya Gan , keluarga ane dari jaman Indonesia Merdeka itu rata2 guru semua sampe skrag , termasuk emak dn bapak gw.
Tiba esok hari , ane jalanin aja tes nya , menurut ane mudah banget Gan semua ad dikepala ane apalagi Bahasa Indonesia sm MTK nya. Oh ya ane dari kelas 1 SD selalu juara terus g pernah keluar dari 3 besar , bukan sombong tp emang beneran menurut gw pelajaran waktu itu tuh mudah banget tp ada masa di mana nilai gw anjlok Gan. Ntar deh diceritain

Quote:

Lanjut cerita lagi Gan..

Hari yang ditunggu tiba , yaitu pengumuman kelulusan Gan.

Quote:

Rayi ini cewek seumuran ane, sahabat ane , kami tetanggaan . Orangnya cantik , tahi lalat di hidung , lucu , trus orangnya suka ceplas ceplos , tembem pipinya , bodynya gemuk berisi , Jadi ane kadang manggilnya "Onted" .. hhahaha..

Rumahnya pas panget di dpan rumah ane , yang misahin cuma jalan selebar 10 meter, bedanya dia rumah sendiri trus gede banget rumahnya 2 tingkat , semua serba lengkap . Kalo ane sm ortu masih ngontrak Bro , udah 8 tahun ngontrak di sono di daerah skitar KM 5. . Jadi deket banget ane sama nih anak , kalo main pokoknya mau bareng terus , dan dari dlu jaman belom sekolah kalo ane pegi ke mall sama ortu , setiap beli makanan selalu ane bawaain 1 untuk dia . Gak pernah lupa Bro .

Hari keempat masuk sekolah . Kenapa hari keempat ? Karena selama 3 hari kemarin ane masih liburan ke rumah nenek jadi masa MOS ane g ikut .

teeettttttttttt !!!!! Bell berbunyi , semua siswa berbaris dilapangan , yah biasalah ucapan2 selamat datang dari guru trus permohonan maaf panitian mos dll , pokonya ceramah yg umum lah Gan..hhhaa

Setelah selemai semua masuk kelas nah Gw masuk kelas pertama kali jadi gw langsung ambil posisi tempat duduk di tengah gan .
Temen2 ane berbondong2 masuk kelas , nah sialnya ternyata tuh tempat duduk udah ad orangnya.

Quote:

Ane diem aj , dalem pikiran ane dah jauh2 sama cewek kek gini udah ketus trus tatapannya kek mau ngebunuh Bro , terutama temen sebangkunya , trus ke depan kelas , ane perhatiin sekitar , ternyata masih ad bangku ksong yaitu tepat di dpan papan tulis, tempat horror bagi siswa yang suka nyontek/ngepek..wkwkwkwkkw"

Quote:

Next part ane update ntar sore atau malem ya , skrag mau kerja dlu . Sory kalo masih acak2an , kalo ad masukan soal penulisannya silahkan Gan.
Diubah oleh ocvaldim30 25-04-2016 22:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
24
Guest