Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TashiTKDAvatar border
TS
TashiTKD
[ IGO inside ] Setelah Raissa dan Isyana sekarang ada WINDY GHEMARY
Hallo Bro/Sis agan sekalian..

Perkenalkan penghuni baru dunia perkaskusan. Sebenernya gak baru amat juga sih, cuma selama ini jadi silent reader *maaf emoticon-Mewek tapi karena ane suka KASKUS akhirnya beraniin diri buat bikin thread... semoga agan2 sekalian berkenan.. emoticon-Angel

Kali ini ane mau membahas mengenai penyanyi baru di dunia industri musik Indonesia, setelah kita semua terbuai oleh suara dan wajahnya Raissa, terus dihantam lagi dengan kehadiran talented woman Isyana, kali ini agan-agan sekalian musti siapin mental dengan kehadiran Penyanyi baru yang gak kalah berbahaya..

Tanya : Penyanyi Indonesia? emoticon-Confused
Jawab : Iya emoticon-Wink
Tanya : Cewek? emoticon-Malu
Jawab : IGO!! emoticon-Wow

Check this out Gan!

Spoiler for Beritanya:

Doi jebolan Indonesian Idol yang terakhir Gan, itu lho yang seangkatan sama Nowela, Virzha, dkk, mungkin bebereapa agan ada yang gak tau karena gak ngikutin, tapi kebetulan ane ngikutin jadi tau.. hehe

Jadi untuk suara lumayan laah.. karena setau ane gak gampang juga buat bisa jadi finalis di Idol emoticon-Big Grin
Untuk lagunya diciptain sama Posan Tobing, ada yang kenal ? itu lho mantan Drummernya Kotak! Makanya lagunya agak berbau kotak menurut ane.. tapi bisa dinyanyiin dengan genre pop, jadi agak terkesan beda dan unik menurut ane.. *sotoy

Buat ane lagunya bagus, easy listening, pemandangannya indah, aransemenya juga oke, ane baru denger sekali tapi langsung nyangkut di hati *bilang aja lagi galau
cocok buat agan-agan yang lagi baper inget mantan.. bisa tuh ngepost di social media biar keliatan sama mantan atau kalau perlu di tag sekalian! hihihiii emoticon-Big Grin

Video Klipnya juga udah ada di Youtube Gan! Ini diaa...
Spoiler for Videonya Gan:

Buat yang gak bisa streaming mohon maap, ane gak sempet screen shoot videonya karena inet ane juga lagi lemot.. *gak bisa buka youtube
Tapi sebagai gantinya ane kasih beberapa pictnya deeh.. emoticon-Betty

Spoiler for #1:

Spoiler for #2:

Spoiler for #3:

Spoiler for #4:

Spoiler for #5:

Spoiler for #6:

Spoiler for #7:

Eh, maaf yang terakhir salah gan!!! semoga tidak membuat shocked dan menimbulkan trauma yang mendalam ya gan.. hihihiii emoticon-Nyepi

Terakhir,
Twitter : @WindyGhemary
Instagram : Windy Ghemary
Jangan jadi stalker yah gaan.. emoticon-No Hope

Tapi pesan ane tetap ya gan

Meskipun wajahnya cantik kalau Penyanyi tetaplah yang dilihat adalah suara dan kreativitasnya, begitu juga yang fisiknya kurang bukan tidak mungkin mereka bisa mempunyai suara seperti malaikat.. emoticon-Maaf Aganwati
So tetap hargai mereka karena KARYA dan KEBERANIAN yang telah mereka buat! emoticon-Jempol

UPDATE GAN!!!

Ternyata doi pernah jadi juri Dewi- dewi Mahadewi di MNCTV gan! from contestant to judges emoticon-Cool

Spoiler for beritanya:

ini foto-fotonya waktu jadi juri gan emoticon-Big Grin

Spoiler for #1:

Spoiler for #2:

[SPOILER=#3[img]]http://3.bp.blogspot.com/-4GHuuV36rDQ/VoDTeYIBUoI/AAAAAAAABZo/7zv_Mtpazrk/s1600/13301_31119_nikita%2Bdan%2Bahmad%2Bdhani.jpg[/img][/SPOILER]

Spoiler for #4:

Spoiler for #5:

Spoiler for #6:

Spoiler for kali ini gak ada jebmen gan! hee:

Segitu dulu ya Gan threadnya, maafkan newbie ini kalau berantakan dan kurang sopan.. emoticon-Mewekdan bantulah adikmu ini dengan emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar makin semangat bikin thread lainnya lagi! hehe.. emoticon-Peluk

Makasih banyak agan dan aganwati sekaliaaan.. kalau nanti threadnya rame ane bakalan update lagi foto dan video terbarunya! emoticon-Leh Uga
kalau ada saran buat ane tentang cara bikin thread biar lebih menarik juga boyeeeh... emoticon-Kiss

Ciao!
Diubah oleh TashiTKD 25-04-2016 01:36
0
22K
68
Guest