Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roddy13Avatar border
TS
roddy13
Ramuan Warisan [b]BUAT YANG DOMPOAN / HERPES[/b]
Bismillahhirahmannirrahim
Assalammualaikumn

emoticon-Hai
Hai agan/aganwati yang ada didunia mau pun diluar angkasa sanaemoticon-Bingung
langsung saja si newbie mau membahas tentang obat alami pembasmi dompo. .
semoga ndak emoticon-Blue Repost

Di musim yang tak jelas ini bumi semakin sekarat dan cuaca tak menentu. Banyak penyakit yang aneh aneh mengancam kita, yah salah satunya penyakit kulit.
Penyakit dompo atau dalam bahasa medis adalah herpes merupakan salah satu jenis penyakit yang sangat mudah sekali untuk menular , jadi hati hati dan jaga kontak fisik dengan penderita herpes.
nih kenalin siherpes dan jenisnya
Herpes Simplek, yang ditandai dengan luka seperti melepuh dan berisi cair.
Herpes Zoster, merupakan jenis herpes yang terjadi karena penyakit varisella yang kambuh lagi.
Herpes Genital, merupakan jenis herpes yang berada di daerah alat kelamin.emoticon-Takut (S)
Herpes Labialis, Jika herpes tersebut berada di sekitar bibir. jangan lakukan kontak langsung ya karena ya jelas langsung tertular nantinya emoticon-kisssing

Kebetulan awal april kemarin pas lagi di kampus siherpes nongkrong dikaki ane. Rasanya tu gatel perih panas gitu. .
Awalnya ane biarin aja tapi karena gesekan celana jeans siherpes malah punya pasangan berduaan dikaki ane, eh nggak lama kemudian mereka nikah.emoticon-Kimpoi
Waduh daripada mereka IYKWIM trus berkembang biak dikaki ane.
Trus anaknya dimana amana kaya ginikan berabe vroh

Pulang dari kampus langsung ane mampir ke apotik cari obatnya nih acylovir

Acylovir cream harganya 80ribu. Waduh mana uang saku ane perminggu cuman 150rb maklum anak kost. Akhirnya dengan bijaksana saya ndak jadi beli creamnya.
Saya nggak mau nanti masuk koran dengan headline "Seonggok mahasiswa sekarat takberdaya didalam kos demi menceraikan pernikahan dompo dan siherpes" emoticon-Ngakak (S)

Sesampainya dikost ane telfon beta punya mama. .
+ mama - Ane
- tut halo mak
+ ngopo le? (ada apa nak?)
- aku kenek dompo mak.(saya kena dompo mak
+ neng bagian ngendi? (dibagian mana?)
- lakang mak #eh sikil mak (kaki mak)
+ oalah diolesi nganggo tlutuh lidah buaya le ndang mari kui ngko (diolesi getah lidah buaya nak ntar cepet sembuh)
- Woke mak

kebetulan ibu kost ane punya tuh lidah buaya. Langsung dah ane potek batangnya trus diolesin ke bagian domponya 3kali sehari lebih banyak lebih baik. . Di hari kedua mereka mengering dan akhirny bercerai.
Tamatemoticon-Berduka (S)
nih lokasi cinlok mereka

muluskan?emoticon-Ngakak
sekian thread kedua ane semoga bermanfaatemoticon-Hai
Diubah oleh roddy13 23-04-2016 10:49
0
6.5K
12
Guest