kripikrenyahAvatar border
TS
kripikrenyah
WOW KEREN!!! Moneygami ~ Seni melipat uang kertas Rupiah
Sebelum memposting origami-origami hasil karya saya, ijinkan saya sedikit memperkenalkan diri...

Nama saya Peterdhruva Henley R ( Biasa dipanggil Peter), berawal dari hobi saya melipat kertas...akhirnya saya berpikir untuk melakukan sesuatu yang sedikit berbeda, Ketika dalam masa pencarian itu, saya teringat bahwa saya seorang Banker yang selalu identik dengan Uang...

Disitulah akhirnya saya berpikir bahwa Uang Kertas bisa dijadikan sebagai media origami...

Lalu mulailah saya belajar dari buku,youtube, blog, dll. Disini saya tidak akan memposting sebuah tutorial (karena anda semua dapat menggunakan google untuk mendapatkan tutorial itu). Tapi harapan saya ditrit ini adalah untuk mengabadikan seluruh karya-karya kaskuser yang mempunya hobi dan passion yang sama dengan saya (Seni Melipat Uang).

Sekalilagi disini saya bukan berniat untuk pamer, karena karya saya disini masih sangat jauh dari sempurna. Oleh karena itu saya berharap rekan kaskuser disini dapat berbagi hasil karyanya disini emoticon-Toast

IG : @MoneygamiART

Spoiler for I LOVE YOU:

Spoiler for GUITAR:

Spoiler for COUPLE:

Spoiler for HEART:

Spoiler for GAUN:

Spoiler for Flower:

Spoiler for Heart's Wing:

Update perlahan internet lemot*

Nb : Terimakasih atas apresiasi rekan-rekan kaskuser, yang membuat saya heran adalah bila UU tersebut benar-benar diterapkan, seharusnya Semua seniman pembuat Mahar Nikah dimasukkan penjara karena melipat uang dan merubah bentuknya ? disini saya tidak ada maksud sedikitpun melecahkan negara ini, harapan saya malah rupiah semakin menguat emoticon-Big Grinsemoga sedikit tulisan saya ini bisa menjadi inspirasi
Diubah oleh kripikrenyah 23-04-2016 15:54
0
76.6K
491
Guest