bektijahat21Avatar border
TS
bektijahat21
User IGO Kaskus 2016
setelah hampir 1 minggu saya menyamar di kaskus akhirnya ini thread saya sesungguhnya emoticon-Cool
banyak yang bertanya siapa saya ini dan kenapa memakai kloningan ? anda akan segera menemukan jawabannya dibawah sini aganers emoticon-Cool

tujuan saya sebenarnya adalah untuk memantau IGO di kaskus dalam artian apakah IGO kaskus benar ada atau tidak ? dan ternyata dugaan saya salah ternyata akhir akhir ini banyak sekali IGO yang sering menampakan diri mereka seperti kuntilanak di malam hari emoticon-Cool

masih belum puas rupanya saya malah penasaran kepada mereka kok ada yah wanita cantik jaman sekarang yang hobby main kaskus emoticon-Cool
disini saya punya 4 kandidat terIGO versi saya sendiri (penilaian berdasarkan keaktifan kecantikan keramahan) sebetulnya saya juga peramal meski berstatus amatiran emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

Quote:
Quote:

itulah ramalan saya terhadap IGO IGO cantik ini namun semua kembali kepada jomblo jomblo kaskus emoticon-Cool
saya sebetulnya seorang sepuh emoticon-Cool namun anda bisa tebak sendiri siapa saya emoticon-Cool saya selama ini hanya berpura pura maho saja agar kalian yang jomblo tidak curiga emoticon-Cool

kepada para IGO IGO di atas mohon maaf jika ada salah ramal karena saya seorang yang kece pasti pernah salah emoticon-Cool

intinya kaskuser jomblo pilih yang mana ? emoticon-Cool saya tidak akan memilih dikarenakan saya sudah kece dan terlalu mudah mendapatkan wanita di atas emoticon-Cool

dengan ini saya memutuskan kembali ke alam saya dimana tempat saya bernaung emoticon-Cool
terima kasih atas perhatian jomblo jomblo kaskus sampai berjumpa lagi emoticon-Cool

keep ngenes mblo emoticon-Cool
0
62.5K
1K
Guest