Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lovacheersAvatar border
TS
lovacheers
menghadapi cowok keras kepala ?
Langsung aja yaa gan/sis tanpa basa basi .

Cerita sedikit ...........

Gue punya cowo , udah pacaran 3 tahun dan berencana mau merried tahun depan .

kita seumuran , dan cowo ane ini cowo LEO dimana cowo leo itu umumnya bersikap :
Percaya diri tinggi, pekerja keras , tapi sayang KERAS KEPALA dan selalu dominan dalam menentukan pilihan (tipe pemimpin)
bukan ane percaya zodiak, ane udh tau karakter cowo ane sebelum ane nemuin artikel itu percaya ga percaya juga .
dan kenyataannya cowo ane emang bersikap kayak gitu ..

sedangkan ane tipe cewek yang kalau di kerasin malah jadi batu , meskipun kalau udh ditegesin ane akhirnya banyak ngalah .
ane cuma bisa berdebat di media chat . kalau udah ketemu langsung jarang banget berantem . palingan kita ribut sedikit itupun ane dan doi kalau udh mulai perang comment ane yang diem . karena males berdebat sama doi .

ane sama dia sekarang kayak LDR , meskipun 1 kota tapi sekarang jarang ketemu . ketemu kalau ada uang (maklum mau serius)

and masuk ketahun ketiga ane ngerasa lebih banyak berantem , meskipun kita belum pernah putus (gaada yang mulai duluan untuk ngajakin putus) ane dan doi kebanyakan berantem di media chat .

untuk soal serius , kita sama-sama serius , dan sampe sekarang kita belum pernah putus .

yaa kadang ane cape atau sedih kalau udah berantem lewat media chat sama doi , doi kalau udah marah serem kata-katanya (teges) meskipun ga pake kata KASAR , tapi galak nya kabangetan .

dan kita masih sayang, cuma cowo ane pengen semua berjalan sesuai rules dia , sedangkan ane tipe cewek penurut meskipun suka bertanya dan kasih masukan "kayaknya lebih baik gini deh..."

itu sedikit awal masalah gue , nah pertanyaan gue ..

pertanyaan ane untuk cowo :
1. Apa semua cowo pengennya selalu dominan (ngatur)
2. Apa semua cowo gamau kalah sama cewe?

pertanyaan ane untuk cewe :
1. Apa kalian pernah punya cowo model kaya ane?
2. Solusi kalian apa bertahan apa menyerah?

Thanks udah mampir emoticon-Smilieemoticon-Salam Kenal
Diubah oleh lovacheers 22-04-2016 06:17
0
7.3K
64