Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Beredar Lagi Video amatir "Siswi menganiaya Siswi lain "BULLYING"

alitebokAvatar border
TS
alitebok
Beredar Lagi Video amatir "Siswi menganiaya Siswi lain "BULLYING"
Lagi Hot nih gan..

1 jam an yg lalu ane buka FB nah di beranda ane nemuin video yang menurut ane dan menurut agan2 kaskuser pasti sangat memperihatinkan.. judulnya sih

"Inilah Kelakuan Anak SMA1 Tlng Raya"

entah "Tlng raya" itu daerah mana ane terus terang ga tau. tapi kalau dr bahasanya yg tuh di video sih bukan orang Jawa. nih ada beberapa foto yang udah ane screen shoot.

yups bener sekali gan terjadi lagi ada video amatir dimana ada siswi yang menganiaya siswi lainnya.. kalau ga salah sperti nya sih adek kelasnya gitu atau mungkin temen seangkatannya emoticon-Ngakak.. dan anehnya disitu banyak siswi di sekitarnya hanya pada nonton aja.. ga pada misahin gitu malah pada nonton dan ngerekam.

entah tuh video masalahnya apa tapi ane terus terang g tega ngelihat ada manusia di aniaya seperti itu.. kalau istilah jaman sekarang sih Bullying.. tapi nih bullyingnya tingkat bajingan. emoticon-Ngakak

gedeg ane rasanya pingin nemuin tuh cewek yang nganiaya.. pinginnya tuh pingin cium tuh cewek.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ga ga gan maksut ane pingin jitak tuh cewek.

mau nya apa coba!! mo jadi apa kelakuan siswi kok kek siswa gitu.. emoticon-Ngakak
tetep aja ya gan mo siswa apa siswi tetep ga boleh main tangan kek gitu. pinginnya tuh dilaporin polisi aja biar malu sampe tua tuh cewek yang nganiaya.

oh iya gan yg mo liat video nya bisa lihat di link youtube ini.. ternyata dah ada beberapa yg ngupload di youtube..
cuman ane cari yang videonya paling lengkap yg link ini :

terimakasih gan dah nyemepetin mo baca thread ane.. kalau lagi kaya cendol sedekahin ma ane ya jangan lupa gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

see u di thread ane lainnya ya.

nih gan udah dibtranslatin agan yg ganteng ini cekidot

Quote:

Diubah oleh alitebok 22-04-2016 13:04
0
8K
70
Guest