Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamuhajat21Avatar border
TS
kamuhajat21
7 pertanyaan untuk kaskuser senior
Assalamualaikum gan sis emoticon-Smilie
Kenalin ane anak baru dikaskus emoticon-Shakehand2
Iseng" ane mau nyoba ngecrott di de lonje ah emoticon-Big Grin
Oke ane mau langsung cekicrott aja deh

Jadi ginih lo gan. Selama ane ngaskus, (ane ngaskus sejak tahun lalu gan emoticon-Cool ) ada beberapa hal yg bikin ane penasaran dan membuat ane bertanya tanya. Kalo boleh ane mau nanya yah gan. Gak. Banyak kok. Cuman tujuh. Ya menurut agama sih paling banyak empat. (Eh ane ngomongin apa ya emoticon-Hammer (S) )
Dan tujuh pertanyaan itu adalah
emoticon-Smilie
{#1st} Apa sih keuntungannya dapet cendol? Apa cendol" enih bisa dikoleksi terus dituker apa gituh? Hehe maklum nubi banyak yg gak tempe emoticon-Hammer (S)
emoticon-Smilie
{2nd}like about cendol, bata itu seberapa berbahaya sih sampe ditakutin ama kaskuser normal?. Hmm yg suka bata gak normal yah emoticon-Ngakak btw ane suka bata gan emoticon-Thinking berarti ane.. emoticon-Betty (S)
emoticon-Smilie
{#3rd} gimane caranya masang apatar pake hape? ane mau pasang apatar tapi modal hape bebe emoticon-Hammer (S). Waktu joint ane pake hape juga. Tapi avatar gak pernah berhasil dipasang. Kan syedih gan ane gak bisa pamer muka tamvan ane dimari emoticon-Berduka (S) btw ane beneran tamvan tanva pemanis buatan emoticon-Cool
(Bukan bagobo family)
emoticon-Smilie
{4th}ane ngaskus pake hape kan dan sering gak bisa komen. Entah trouble atau apa namanya. Yg jelas sering ada peringatan dari gugelnya. Katanya ane diputusin ama servernyah emoticon-Berduka (S) salah gw apa yah sama server? Gw tuh selain tamvan, juga setia tau. Tapi gak pake novanto emoticon-Hammer (S)
emoticon-Smilie
{5th}apa sih keuntungannya punya gelar tinggi" kayak jadi made in kaskus? Yg setau ane sih sijahat21 yg paling niat. Dia tuh kok niat bgt ngejar jabatan. Ane kenal tau sijahat dari sekitar 10bulan yg lalu. Kami sekampung. Sama" made in sumedang gituh Dan dia waktu itu masih kaskuser. Bujug sekarang udah jadi sesepuh ajah. Hmm tunggu aja hat! Bentar lagi ane susul lo
emoticon-Smilie
{6th} ane yg tamvan enih jodoh raisa bukan yah? Tapi cewek kayak raisa emang jodohnya selevelan lah sama ane emoticon-Cool
{7th} ada gak yah yg mau ngasih ane bata ataw cendol? Hmm berharap yg terbaik aja deh.
emoticon-Smilie
Udah tujuh gan pertanyaannya. Hmm mau bobok.
Ditunggu jawabannya yah gan sis
Sebenarnya ane gak bener" berharap emoticon-Blue Guy Bata (L) ataupun emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane juga gak berharap banyak untuk emoticon-Rate 5 Star
Ane cuman berharap raisa beneran jodoh ane emoticon-Hammer2
Oke gan. Makasih udah main kekandang ane
iskrim
iskrim memberi reputasi
1
3.6K
71
Guest