Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MrSimpleeeAvatar border
TS
MrSimpleee
Gagal Move-on (True Story)
Moga Mantan ane Read emoticon-Big Grin
agan2 yang tampan dan rupawan dan aganwati yang cantik dan menarik ane numpang curhat ya ,ini trit pertama ane dimaafkan kalo ngga rapih ya emoticon-Smilie

Pagi mantan ,udah bangun belom ?
Seperti biasa gua gapernah tidur malem semenjak kita putus 6 tahun yg lalu,
Lu gapernah tau sih ,tiap aku mau makan ku ingat kamu ,aku mau tidur juga ku ingat kamu ,aku mau pup ku ingat kamuemoticon-Sorry
Gua gapernah bisa lupain elu ,saking gabisa lupa kemaren kemarennya lagi gua di coffee shop sampe salah orang . Iya salah orang masa mba2nya mirip elu banget emoticon-Frown
Lagi ujan yekan gua baru duduk disamperin cewe sipit berkerudung berkacamata nawarin mau minum apa,dalem hati yaallah R*s*a makin minta dinikahin aja ,pas gua pegang tangannya gua baru sadar dia bukan lu ,dia cuman seonggok duplikat yang udah berumah tangga (gua tau karena dia bilang suaminya lagi nongkrong juga disitu).emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry
Gua nyesel bgt waktu lu ajak balikan gua gamau karena sibuk kerja ,tp harusnya lu ngerti gua kerja buat kita nanti gua gamau kita pacaran karena takut lu kesel tiap hari karna gua kerja mulu. Dan disaat gua baru sadar kenapa elu cepet bgt ngeganti gua sama yg lain,cepet bgt kyk orang kekamar mandi gara2 kebelet boker.
Gua pengen bgt kyk dulu lagi ,disaat gua maen game lu marahin ,disaat gua ga solat lu marahin ,disaat gua ga ngapa2in lu marahin juga . Yah namanya juga cowo emang kodratnya disalahin terusemoticon-Mewek
Seneng sih walaupun kita putus tapi tetep gak lost contact ,seneng juga lu sering bbm cuma sekedar buat komen dp bbm gua yg aneh . Itulah alasannya gua sering pasang dp cewe tanpa busana or semacamnya, supaya lu bbm gua . Karena gua paling pantang bbm cewe yg udah punya pacar.
Tp gua paling gaseneng tiap bbman sama lu selalu ngungkit pacar lu ,yaelah muka nahan berak kek gitar kentrung aja gantengan juga gua. Plis bgt gausah bawa2 dia mulu iya gua nyesel waktu itu gabalikan ,tp emang harus bgt apa2 bawa2 dia ?
Dan bbm lu yg terakhir itu ,bener2 bikin gua ancur bgt . Gua cuma iseng doang nanya "yaelah bawa2 dia mulu undangannya udah ada belom?" tapi kenapa elu harus ngirimin gua poto design undangan nikahan elu ,ditinggal pacaran aja galau minta ampun ini lagi udah ada rencana nikah hati abang sakit dekemoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Bulan juli besok kita genep putus 7 tahun ,tapi gua masih blm bisa ngelupain elu juga . Alasan yg lain karena nyokap ngingetin elu terus ,sue gak tuh ?
Masa mamah suka ngomong ,ih kalo punya mantu kyk R*s*a mamah seneng bgt pasti ,yaallah mah gatau anaknya nangis dayak kali ya pengen ngelupain diingetin terusemoticon-Sorry
Selama hampir 7 tahun ini gua juga pernah pacaran beberapa kali tapi semuanya ga ada yg bisa bikin gua seneng kyk gua sama elu . Iya gua putusin mereka karena mereka bawel bat kek emak2 kgk dapet arisan. Elu juga bawel sih ,tapi bawelnya elu beda deh Can't replaced bgtemoticon-Sorry
Kalo lu baca ini, kalo lu mau kita balikan lagi gua janji ngga bakal ngegame lagi (kalo kepepet yah tetep main), gua juga bakal berenti ngeroko deh (ini agak mustahil sih kan lu tau mamah gua ngeroko juga)(tapi apa sih yg nggak buat lu emoticon-Turut Berduka)
Gua pengen bisa ngelupain elu kaya elu yg sering nyuruh gua buat cari yg lain ,tapi apa daya gua yg ganteng tapi sekarang pengangguran ini mana bisa dapet pacar . Lu harus tau boro2 bisa pacaran gua nge add cewe aja nih ya baru bilang hai langsung di blokir,padahal belom di reademoticon-Mewek
Kalo lu putus nanti sama pacar lu gausah sedih ya masih ada gua ko ,rumah kita deket keles naek motor 10menit nyampe.
Yah gua sih positif thinking aja ,sekarang gua nyari duit dulu siapa tau yakan tau2 kita emang jodoh duit udah siap tinggal akademoticon-Maaf Agan
Sebenernya masih banyak yg pengen gua ceritain ,tapi nanti gua lanjutin kalo elu komentar di trit ini (ngarep tingkat dewa kelas kakap)emoticon-Mewek
pokoknya I love u to the moon and back to the earth and back to the Bekasi deh.

Thanks kaskus ,maap curhatan ane kepanjangan sebenernya msh banyak yg mau ane curhatin tp ane ngantuk belom tidur 2 hari ,kalo ada kesalahan mohon dibenarkan ane hanyalah segumpal fakir cinta yg mengharapkan cintanya kembali #tsahhemoticon-Cool
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.7K
7
Komentar yang asik ya