taniaarcrAvatar border
TS
taniaarcr
pernah ngerasain rasanya mau bunuh diri gara2 cinta?
oke guys gua mau nanya ke lu semua pernah ga si kalian punya hubungan bertahun2, punya janji setia, komitmen, ngerasain LDR dan sakit hati yang amat dalam karena orang yg kalian sayangin itu ngehianatin kalian dan ga nepatin janji kalian, padahal selama ini kalian sangat amat menjaga perasaan yang ada agar tetep tumbuh, kalian menghindari segala cara yg buat kalian lupa sama org yg kalian sayang ini, kalian berusaha untuk selalu merasa kalodia ada bersama kalian, dan kalian sangat sudah berjuang keras memenuhi semua kemauan dia agar dia selalu bersama kalian dan bahagia sama kalian. tapi pada akhirnya dia menghianati kita, pindah hati, dgn mudahnya bilang 'sayang' ke yang lain, dan dia jelek2in kita buka aib kita, semua terjadi saat kalian mau UN, SNMPTN, SBMPTN, UM DKK dan otomatis butuh penyemangat. dan itu gimana perasaan lu semua guys kalo kalian merasakan kejadian itu?

cerita ya dibawah ini emoticon-Smilie

kalo gua, gua sadar kenapa ada istilah "karena cinta bisa buat kita bunuh diri" dan gua merasakan itu. astagfirullah
semoga Allah selalu menjaga kita ya kuatkan iman kita aamiin jangan sampe bunuh diri deh emoticon-Smilie insya Allah
Diubah oleh taniaarcr 16-10-2018 08:08
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.5K
43
Guest