gundrankAvatar border
TS
gundrank
Benarkah uang suami adalah uang istri, dan uang istri bukan uang suami?
Ane mw crita tentangg x bini yg dulu gan,

Jadi critanya ane usaha udah kedua kalinya dan gagal lagi gan, x ane seorang karyawan bank swasta bisa di bilangg x ane pnghasilannya jauh lebih baik dari ane, krna ane masih make uang pnjaman bank n gaji karyawan, jd ane gaji diri ane sendiri sejuta sebulan, tau sndiri kan namanya jg usaha kadang untung kadang buntung sukur2 klo balik modal atau bs gaji karyawan, tpi yg jd masalah x ane sukanya mnta uang belanja bulanan pdahal gaji dia kan lebih besar dari ane, klo makanan di dalam rumah ane yg nanggung malah mskipun bokap sm nyokap tnggal di rumah ane, n anak ane 2 orang ane yg nanggung mulai dr susu, sekolah, kadang jg klo anak anak sakit atau masuk rmh sakit itupun kadang2 ane yg nombok

Trus kadang ngomong uang suami adalah uang istri uang istri bukan uang suami, ane ngerasa kayak jd budak di rmh sendiri gan dgn ngomong kayak gitu, pdahal gaji dia kan ada paling tidak bs membantu klo suami udah gak sanggup bukannya ngomong ngeyel kek gitu.

Gimana menurut agan menanggapi kejadian kayak gitu??

Ane bukannya mw ngomongin masa lalu, paling gak sbgai pmblajaran utk bs lebih baik lagi
Diubah oleh gundrank 26-07-2015 18:50
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
21.4K
107
Guest