Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alitebokAvatar border
TS
alitebok
Curhatan Anak Motor ketika MOTOR udah macam kek HP aja.
Sebelumnya ane minta maaf karena thread ini sepertinya ga akan banyak manfaatnya buat para kaskuser emoticon-Sorry.
karena nih ane nulis sebenarnya sebagai curhatan ane, tapi ane sadar di kaskus ini pasti banyak anak motor juga. ane juga nyadar sebaik-baiknya manusia adalah yang bisa bermanfaat bagi manusia lainnya. maka dari itu walapun pesimis ane tetep buat thread ini dan semoga ada agan kaskuser yg bisa nambah pengetahuannya gara2 thread ane. emoticon-Shakehand2

yupss motor sekarang menurut ane sudah mirip kek HP gan.. tiap tahun selalu upgrade dan buat produk baru. sampe-sampe mau ga mau masyarakat juga ikut galau di buatnya. bagaimana tidak, ibarat orang baru beli motor ada yg cash dan ada yg kredit. di saat orang mo beli motor pasti dia memilih-milih dulu dan tentunya di pilih yang terbaru dan yg terkeren tapi masih sesuai budget yang ada.

ibarat orang udah milih2 mana motor yg sesuai selera terus di beli tuh secara cash atau kredit eh tiba2 baru makai setahun udah ada yg baru dengan merek n cc yg sama tp lebih keren.. emoticon-Sorry
hati ini rasanya kacau balau gan..emoticon-Sorry bagaimana tidak belum puas ngerasain atau bangga dengan motornya tiba2 udah ada yg baru. dan motor kita udah menyandang nama "Old" itulah yg terjadi.

ini saya ngomongin Honda CBR 150r Lokal indonesia gan.. ane make baru 8 bulan tiba2 keluar baru yg lebih keren dan sporty, ane sakit hati bget gan..emoticon-Sorry apalagi kerennya tuh sesuai ekspektasi yang pingin di modif manual.

langsung aja deh gan nih lihat sendiri perbedaanya.. kalau g salah ada 17 bedanya.
adapun perbedaan Honda CBR 150r K45 & K45G langsung aja lihat nih video nya gan..

terimakasih udah baca curhatan ane gan.. semoga thread ane bermanfaat emoticon-Salamanemoticon-Shakehand2emoticon-Toast

terimakasih
0
8.5K
90
Guest