Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andika089Avatar border
TS
andika089
Playing Victim by MNC, Aparat Turun Tangan Lindungi Aset Negara #ShameOnMNC
Selamat Pagi agan dan aganwati semuanya dimanapun berada, jika berkenan ane mau share sedikit informasi yg lagi HOT NTAPZ LEH UGA lagi beredar belakangan ini mengenai metode nebeng tiang yg sedang gencar dilancarkan oleh MNC di tiang milik Telkom berikut metode ngelesnya. Jika berkenan silahkan disimak oleh agan dan aganwati yg budiman, jika tidak berkenan tulung jangan batain ane yak emoticon-Malu

Trit Ane Sebelumnya

Pasti udah taulah beritanya kalo MNC itu ternyata banyak nebeng kabel di infrastruktur milik Telkom tanpa izin, jadi it's about time kalo Telkom akhirnya ambil reaksi untuk melindungi kepentingan konsumennya dari parasit yg menjamur di tiangnya. Iyalah gan, namanya juga bisa dibilang aset negara, masa mau dibiarin aja ada yg numpang tanpa izin. Agan dan aganwati juga pasti gak mau dong kalo tiang jemurannya disisipin sempak dekil dan kaos kaki bolong punya tetangga emoticon-Big Grin Mending kalo bersih, nah kalo dekil sembarangan penuh aroma? Pasti agan dan aganwati keganggu juga kan? emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Penampakan 1:

Skip skip skip, setelah penertiban tsb, ane cukup menyayangkan pemberitaan diberbagai portal berita milik MNC yg menyebutkan kalo Telkom memutus secara sepihak, tidak elegan, Telkom melakukan vandalisme dsb. Yah gan, namanya juga demi melindungi kepentingan pelanggannya sendiri ya mau gimana lagi. Masa parasit mau didiemin aja? Yang ditumpanginnya malah tar yang jadi sakit emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Penampakan 2:

Spoiler for Penampakan 3:

Skip skip skip, disini ane mau garis bawahin tentang tuduhan ke Telkom melakukan tindakan vandal, kan yg dimaksud tindakan vandal itu artinya melakukan pengrusakan thd harta benda orang lain gitu. Nah menurut ane yg awam ini, keknya gak tepat banget lah istilah vandal disematkan kpd Telkom atas tindakan penertiban kabel liar di tiang miliknya sendiri. Nebengnya aja gak pake izin, masa pas disikat musti bilang-bilang dulu sama yg nebeng. Terlebih kegiatan penertiban ini disaksikan dan dilindungi prosesinya sama aparat negara. Kalo kegiatan ini disebut vandal, maka bisa dibilang pihak berwajib ikut mensupport kegiatan vandal dong. Kan parah tuh nuduhnya emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Penampakan 4:

Spoiler for Penampakan 5:

Skip, skip, skip Yah, ane cuma miris aja gan, kurang tepat lah kalo media yang harusnya netral malah dijadikan alat buat ngegiring opini dalam rangka ngeles a.k.a menghindar dari apa yg sebetulnya terjadi. Dah kayak bajay aja hobinya ngeles, tul gak? Berikut ane sisipkan link mengenai pemberitaan ini bagi agan dan aganwati yg mungkin belum tau mengenai awal mula terjadinya kegiatan nebengers ini. Sekian dan ma'acih ya gan, atas perhatiannya. Semoga kita semua menjadi masyarakat cerdas yang gak gampang digiring macam sapi perahan emoticon-Shakehand2
Aamiin....

Spoiler for Bonus:
0
8.8K
69
Guest