Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alasan kenapa kita mudah kagum kepada orang yang kurang kita kenal

advencerAvatar border
TS
advencer
Alasan kenapa kita mudah kagum kepada orang yang kurang kita kenal
emoticon-Salaman Assalamu'alaikum ganemoticon-Shakehand2 kesempatan kali ini ane ingin memberi tahu agan bahwa kenapa kita lebih cenderung termotivasi dan kagum kepada orang yang kita kurang kenal DARIPADA teman ato sahabat kita sendiri gan ,, langsung aja yaa gan cussemoticon-Traveller (sempriwing sempriwing)

Quote:

Quote:

Quote:

Dari kesimpulan di atas ane pengen nyimpulin sebenarnya wajar-wajar aja gan punya sifat macam ntuh tapi yaa namanya temen apalagi sahabat sendiri, paling tidak minimal kita bisa bahagia dengan mereka walaupun sakitemoticon-Ngakak . ini quotes ane "merupakan tanda bersihnya hatimu ketika kamu senang akan kesuksesan orang lain" emoticon-Embarrassment
Itulah tadi thread singkat ane kalo ada banyak salah kata mohon di maapin yaa ganemoticon-Betty (S) .
Quote:

Ane gak mengharap cendol gan, kalo ente ihklas ane gak nolakemoticon-Big Grinyaa minimal jangan memberi bata tapi usahain komen dan saran yang membangunemoticon-Betty bye byeemoticon-Ngacir2
baca juga thread ane : http://www.kaskus.co.id/thread/57126...kecelakaanquot emoticon-Ngacir
Diubah oleh advencer 17-04-2016 14:41
0
2.8K
24