izoyunAvatar border
TS
izoyun
Mabok ABG gan......!!!!!
siang agan agan.......

setelah beberapa kali ane bikin trit ga karuanemoticon-Ngakak akhirnya ane memberanikan diri bikin trit yang lumayan,,, mudah2an ga repost yeee, amiinnn

To The Point aja gan, agan agan ada yg ngerasa aneh ga sih ama industri perfileman di indonesia inihh??? coba deh agan agan sekalian perhatiin kok kayanya tayangan TV dirumah dibanjiri bgt ama yg namanya ABG, dari mulai girl band, sinetron ampe filem, ABG terus2an. terus terang nih gan kalo disuruh akting kaya abg2 gitu mah ane juga bissaaa.... emoticon-Kiss jadi artis2 senior terdahulu pada kmana ya gan? kasian donk jadi ga laku... padahal menurut ane, artis2 senior itu bisa lebih berpengalaman dalam berakting dan juga kesannya lebih matang aja gituuu... tapi di indonesia entah yaaaa, kok artis2 senior jadi cenderung ga laku ya gan ga tau mereka ga kepake lagi ama sutradara atau emang masyarakat indonesia udah ga suka lagi ama artis artis senior..

coba beralih gan kita liat ama filem2 hollywood, mereka kebalikan bgt dari kita artis2 nya pada tuir tuir, senior2, tapi justru ga bikin filem jadi ga rame! menurut ane filem filem mereka jadi makin hidup dengan kemampuan akting yg mumpuni...

inti dari trit ini, ane MABOK ABG gan, pusing bgt dimana2 ABG, iklan ABG, sinetron ABG, hadooohhhhhhh....... ABG kan anak baru gede gan, namanya juga baru GEDE artinya mereka masih berkembang, masih harus banyak belajar.... lha knapa skr anak ABG jadi harus dipaksa2 buat dewasa seehhhh..... :P

nih gan, ane kasih perbandingannya
Spoiler for richard gere:

Spoiler for charlie's angel, udah emak2 gan semuanya:

Spoiler for ORLANDO BLOOM:

Spoiler for SERIAL TV LAW N ORDER:

nahhhh iniii artis2 ABG kita gan, yg harusnya bener2in dulu tuh sekolahhh,,,, upsss.emoticon-Najis

Spoiler for satu:

Spoiler for dua:

Spoiler for tiga:

Spoiler for empat:

Spoiler for LIMA:

Sekian trit dari ane, maap yaa berantakannnn...... kan masih belajarr, emoticon-Ngakakemoticon-Malu emoticon-Cool emoticon-Kaskus Lovers
0
3.6K
15
Guest