Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdull911Avatar border
TS
abdull911
tips nembak cewek
Tips jitu nembak cewek..!!

Tembak gk ya???
Ntar kalo gk diterima gimana ya?
Terus kalo dia illfeel gimana?
Apa gw terlalu buru2 nyatain cinta?
Tapi kalo kelamaan takut di bilang tarik ulur lah, php lah, terlebih ntar keduluan orang kan berabe nih,
Tapi kalo gw tmbak sekarang ntar di bilang baru kenal bentar udah main nembak aja, di bilang playboy apalagi??

Hah.. Pusing kagak ente gan kalo jadi gw coba?
Serba salah rasanya gan.. Udah hampir 2 tahun gw jomblo cuma gara2 mikirin kayak gitu tadi.. Eh 2 minggu maksud gw.. Ealah..

Ibarat agan punya anak cewek baru umur tiga belas tahun terus dia udah hamil sebulan sama pacarnya..
Iya bener tiga belas tahun.. Sekolah belom lulus udah keburu hamil aja.
Gimana perasaan agan kebayang kan?
Pengen agan apain tu anak.? Halah mendramatisir banget ya gw -_-" efek kebanyakan nonton uttaran di tv noh..

Haha tapi bener banget agan2 gw lagi di bikin pusing gara2 hal ini, Niat hati kepingin nembak sii doi, tapi rasa takut enggak di terima slalu aja mengahntui..

Hmmm.. Tapi sebagai cowok sejati gw gak boleh kalah sama yg namanya malu, grogi atau takut patah hati kalo enggak diterima.

Bodo amat mau diterima apa kagak yg penting udah nyatain. Iya bener gan yg penting udah nyatain.. (sok berani bilang gitu, bener aja gk ada orangnya, coba kalo di depan) bener juga yak.. tetep aja masih enggak berani ding..

huaaa *mak'e tulung anak mu iki to mak.. wes
menyandang predikat jomblo pirang2 tahun.. Bukane di golekke pacar Malah dolanan masak2 an wae karo tonggo ngarep omah.... -_-"
Huh.. Lupain emak gw ya agan2..

Btw kali ini gw mau nulis artikel temanya "tips nembak cewek".

Kali ini menurut gw tingkat yg cukup ekstrim nih.. Ibarat masa2 di jajah belanda, nah ini tuh udah momen mau merdeka, titik darah penghabisan gitu..
Kalo kita enggak berani perang, gk akan pernah merdeka2 ini negara, sama kayak hati kita gan..

Kalo kita gk nyatain cinta ke dia, rasanya itu kayak kita punya gebetan, terus gebetan kita di elus2 sama om om yg gk kenal, melet2 lagi itu om nya, dih pake ngejek lagi mukanya.

Nah gitu kira2 kebayang kan rasanya kayak apa. Kayak pengen ikut ngelus2 itu om om. *eh salah.. Rasanya kayak pengen nonjok itu om, Terus masukin dalem sumur biar legaa.

Nah gitu, Intinya nya kalo agan gk nembak sii doi, gk lega itu hatii, bakal penasaran + nyesel seumur hidup *gw lagi enggak curhat ya, Gw belom pernah kayak gini soalnya, beneran, Sumpah... (semoga enggak curiga) Huh..

Nah.. Di bawah ini gua ada beberapa tips cara jitu biar "jleb moment" itu di terima gan sama doi.
Gue dapetin ini setelah puasa 40 hari + berendem di kali belakang rumah seminggu. Pokonya ada deh. Ntar agan tiru lagi. Next.

Let's check this out.. *Ceilah gaya bgt gw pake bahasa inggris segala, Nama2 hari aja belum hafal coba -_-"... bodo amat lah...

Oke yang pertama, Cuci tangan sebelum makan... *eh... Nah lo, saking groginya jadi salah kan.. Udah seriusan...

1. Cari tahu pertanda dia suka sama kamu ato enggak..

Nah.. Hal ini penting gan. Agan harus super peka pake banget. Cari tahu dia ngrespon gk sama perhatian yg agan beri. Dia cuek ato bales perhatian sama agan.

Tujuannya apa cari tahu gitu.?? Biar agan pas nembak kemungkinan di terima nya itu 99.9%..
Jadi kan enggak malu tuh kalo di tolak. Soalnya agan tahu dia bakal terima.

Tapi ingat!! jangan coba2 tembak dia pas lagi PMS...!!! Kemungkinan 99.9% tadi bisa kebalik 180derajat. Tahu sendiri kalo cewek lagi PMS, dia bisa berubah dari yg super baik jadi super sadis hanya dlm waktu sepersekian detik.

Jangan kayak temen gw sii siapa itu namanya... joooontor eh kok jontor lagi. Jono iya bener jono, penjual sate cicak keliling kompleks. Udah tau demenannya kasih lampu ijo, masih gk di tembak2

Akhirnya di gebet orang kan, Sekarang dia nyesel, terus alih profesi jadi penjual kemoceng bulu babi, Haha beneran Bulu babi. Sukurin dah lu jon..

2. Persiapkan mental dan rencana yang matang.

Setelah di point 1 tadi agan udah tau tanda kalo dia bakal terima, sekarang saatnya agan siapin mental sekuat baja biar nanti pas nembak agan enggak grogi ato apalah itu, Terus siapin rencana yg bener, kayak tempat nembak, kata2 romantis yg bakal agan sampein sama dia, dan juga barang yg akan agan kasih sama dia..

Sii jono bikin ulah lagi noh. Nemu gebetan baru di pasar malem minggu lalu.

Pengen nembak critanya, tp yg bener aja, nembak di pos ronda RW, Sama juga dia nembaknya gini bilangnya, "neng... Abang demen sama eneng, mau gk jadi pacar abang, kalo eneng mau, abang bakal kasih sate cicak pedes tiap malem buat eneng, tapi kalo eneng nolak, abang sama enyak eneng juga gpp, pan janda enyaknya.."

*nah loo.. Bego banget kan sii jono..
Pengen gw jitak kepalanya kalo ketemu. Ngrusak citra kaum laki2 aja tuh orang..

3. Tentukan momen yang tepat

Nah, point ini juga penting gan. Agan harus tau kapan buat nembak sii doi, cari tahu latar belakang dia akhir2 ini kyk gimana, bila perlu sebelum nembak agan tanyain ke dia, lagi PMS gk dianya..

*eh.. Bener gk ya gw.?? Emang nanya pms gitu boleh ya? Apa ntar bakal digampar gw?.. Bodo ah, yg penting usaha
.
Hahaha boleh di coba gan kalo agan udah siap di gamparin sama dianya.
Bukannya pacaran malahan KDPP. apaan lagi itu dull"? *kekerasan dalam pra pacaran* nah luu.

Jangan sampe ya gan. Agan bisa cari tahu kondisinya dari temen2 nya. Mungkin dia ada masalah keluarga, tugas kampus ato apalah.
Yg jelas di point ini agan harus bisa nentuin momen yg tepat agar jleb moment nantinya bakalan diterima yaa..

4. Ungkapin dengan cara yg anti mainstream...

Iyah bener. Walaupun di point ini prosentase nya gk terlalu tinggi, tapi tetep pengaruh gan.

Anak2 jaman sekarang sukanya yg beda katanya. Pokoknya anti mainstream gitu.
Disinalah kreativitas agan di uji, gimana agan nembak sii doi dengan cara yg gk ada duanya.

Bisa ambil contoh agan ungkapin dengan cara ajak dia ke warung kopi, terus lu kasih kopi + racun kobra tanpa sepengetahuan dia, setelah dia minum habis baru agan ngomong kalo kopi tadi ada racunnya, terus satu2 nya yg punya penwarnya cuma agan, kalo dia mau jadi pacar agan, agan bakal kasih tu penawarnya, gw jamin dia gk bakal nolak, kecuali di mau mati muda.

Nah lo. Yg penting beda ya. Tapi gan, Kalo gw jadi ceweknya, terus yg nglakuin kayak gitu sii jono noh, mending gw mati daripada punya pacar kayak lord voldemort gitu. Haha serem yaa, Nasibmu jon jon -_-"

5. Berdoa

Nah.. The last point nih gan, Setelah agan udah lakuin point satu sampe empat, Sekarang saatnya agan buat berdoa.!!

Iya kalo cewek yg agan tembak langsung nerima mah gpp, tapi kalau cewek yg agan tembak tadi jawab gini "aku gk bisa kasih jawaban sekarang" ato mungkin "aku pikir2 dulu ya, nanti kalo habis lebaran tak kasih jawaban"...

Walah biyung, Mati matian nembak malah jawabnya gitu. Tapi gpp, Itu bukan berarti dia nolak gan, mungkin dia malu ato gimana.

Nah kalo agan di momen2 kayak gini, agan wajib berdoa, serahkan semuanya sama yg diatas. Agan gk akan pernah tahu jodoh agan kalo lu gk berusaha. Makanya, Setelah agan udah usaha, sekarang waktunya agan berdoa, pasrah sama yg diatas.. *ciee udah kayak pak ustad aja gua.?? Hahaha...

Sebenernya gw mau tambahin pergi ke Dukun juga, tapi karena dilarang sama babe gw, so gk jadi aja yaa.

Sekian dulu ya tulisan yg gk penting ini.
Maaf kalo acak"an agan.. Kritik dan saran biar bisa lebih baik lagi, supaya bisa kayak agan" yg udah jago jago..
Hehe trimakasih.. Wassalam
Diubah oleh abdull911 16-04-2016 13:13
0
3.8K
50
Guest