chakyjrAvatar border
TS
chakyjr
true life story
Bismilahirohmanirohim
Selamat pagi, siang, malem buat agan/aganwati yang lagi santai, istirahat, atau kerja.
ane mau coba ngeshare kisah hidup ane ke yang lain, yah itung2 belajar nulis "padahal kaga punya basic nulis gan haha emoticon-Big Grin". Sebenernya ini udah lama banget ane tulis "beruban aja di MS.Word emoticon-Big Grin"cuman ngedadak ane pengen coba ngepublikasiin hal yang gak penting ini haha emoticon-Big Grin. Jadi kalau ada salah perkataan atau cara nulis ane mohon bimbingannya "maklum kaga punya basic gan". So selamat membaca bagi yang mau emoticon-Big Grin emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

Gimana gan? gak penting kan? hahaha skip emoticon-Big Grin
makasih banget buat agan yang udah mau baca dan penasaran kelanjutannya hehe "padahal mah kaga penasaran emoticon-Stick Out Tongue! ya udah lah ga apa-apa gan, itung2 TS ngehibur diri sendiri ini emoticon-Frown"yang udah baca boleh komen-komen gan untuk membangun kepercayaan diri ane emoticon-Big Grin, jangan lupa di rate juga yah emoticon-Rate 5 Star, dan kalo ada yang dermawan boleh kasih ane cendolemoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo gak suka jangaan dibata emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Peace emoticon-Peace
Diubah oleh chakyjr 16-04-2016 17:39
0
2.5K
23
Guest