Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

astroscienceAvatar border
TS
astroscience
Prediksi Rejeki untuk Pengusaha di Tahun 2016 - Uji Coba
Permisi gan Entrepreneur semua

Perkenalin gan nama ane Andre Alexander, ane baru sekitar 6 bulan belajar ilmu Astrology buat bekal bisnis keluarga ane kedepan
mungkin rada aneh apa urusannya Astrology dengan bisnis emoticon-Hammer (S) tapi bagi ane yg udah belajar sekitar 6 bulan, ternyata peran Astrology sangat efektif utk melihat peruntungan buat pengusaha

contoh keuntungannya

1. melihat keuangan agan apakah bulan sekian sepi / rame
2. kapan nahan investasi dan memulai investasi baru
3. melihat kapan waktu baik utk mengadakan negosiasi dengan pengusaha/ investor lain
4. memperhitungkan tingkat keharmonisan sebuah Brand / Nama toko/ perusahaan dengan sang pemilik
dan masih banyak lg namun belum ane kuasai

karena ane masih tahap belajar, silakan kasih masukan yg membangun karena ane sambil latihan mengasah ilmu yg udah ane pelajari

untuk tahap awal ane coba utk prediksi agan di tahun 2015 nya, jika agan rasa cukup akurat ,maka ane akan memprediksikan agan utk tahun 2016 ini

prosedurnya gampang, ane cuman butuh info tanggal lahir, kota kelahiran dan posisi kota tahun 2015, lengkap dengan jam lahirnya
jadi misalnya agan sudah memulai bisnis sebelum tahun 2015, ane akan bantu prediksi di tahun tsb, jika dirasa agan cukup akurat, ane akan memprediksikan utk tahun 2016 ini

contoh

Nama = Andre
Bisnis = Kontraktor
Tgl Lahir = jakarta, 1 jan 1970, jam 12.00 siang
Posisi terbaru = masih di jakarta / surabaya sejak tahun 2014

contoh hasilnya

1 januari - 20 febuari 2015 = ada peluang mendapat pemasukan lebih / rejeki dadakan
21 febuari - 10 maret 2015 = ada resiko ribut dengan rekan bisnis
sampe desember 2015

nb = buat siapa aja yg tertarik dan mau share pengalamannya, mudah2an trid ini bisa berguna buat pengusaha disini emoticon-I Love Indonesia (S)
ane pengepul bata jadi jgn di kesi cendol ya
sijokko
sijokko memberi reputasi
-1
1.3K
6
Komentar yang asik ya