lylamatoAvatar border
TS
lylamato
Penkenalan ini.. " Bang Isad "
Hehe salam kaskus gan.. emoticon-Big Grin

Kenalin gan gw irsad ya biasa di panggil bang isad hihi emoticon-Big Grin .. Gw sebelumnya SR dah hampir 3 tahun yg lalu dan gw baru aja buat akun ini kemaren.. Dan tau ada angin apa malem2 gw buat thread ini hihi emoticon-Big Grin

Sumpah gan pertama ane buat akun ini gw bingung ga tau mau ngapain.. Gw mau buat thread tapi gak ketemu2 dimana tuh tulisannya sampe gw nyari ada kali 2 jam -_- ..

Ouh iya gw baru aja kemaren slesai UN gan.. Serius itu UN biasa aja bagi gw hihi emoticon-Big Grin , lu tau gak gan yg malah bikin gw cenat cenut tuh bukan pengawasnya atau materi ujiannya tapi ya pas nyobek kertas soal sama kertas LJUN nya.. Gila gmn ga dagdigdug lah klo robek gak kebaca komputer -_- .. Sampe temen gw ada yg nangis gara2 tuh LJUN nya sobek, kasian ane jadinya soalnya gak ada gantinya itu berkas pas2an satu orang satu lembar.. -_- ah sudahlah kami para murid cuma bisa pasrah.. emoticon-Frown

Udhlah ngomongin UN nya ya hihi emoticon-Big Grin
Sebagai kaskuser ane bangga sama kaskus .. Tapi skrng ane bingung gan sama kaskus.. Masa ane liat forum lounge video kok isinya gak mendidik bgt ya -_- .. Ane sih bukannya sok pinter nasehatin ya gan tapi miris aja liatnya.. Kan ente tau kaskus aja penggunanya rata2 para remaja yg butuh didikan yg bener.. Tapi entahlah ane juga bisa apa hihi udh terlanjur kena keras arus globalisasi hihi emoticon-Big Grin

Hmm cukuplah gw rasa perkenalin kita malem ini soalnya gw dah ngantuk hihi.. Ouh iya sekalian mau nanya ganti foto kaskus ane gmn yah? -_- puyeng pala pangeran tadi nyari gak ketemu2 dan satu lagi ane klo mau masukin emot gimana ane online dari hp gan..

Udh itu aja hihi makasih ya gan mau baca curcol gw yg gak danta salam anak baru kaskus emoticon-Big Grin
0
1.9K
24
Guest