Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erwinparkAvatar border
TS
erwinpark
Sepasang Kaos kaki hitam australia true story
Ini mungkin menjadi thread pertama aku
Aku tidak tau harus memulai dari mana...
Hmm aku akan mulai dari perkenalan diri
Nama saya erwin saya berasal dari medan..
Aku skrg ad di australia..yaa tau lah kalo ke australia mau napaen selain mencari dollar haha..

Aku berangkat bulan 9 2015
Singkat cerita aku sudah bekerja di sini .. Aku kerja 7 hari full time demi sesuap roti (karena disini makan roti bukan beras) hahaha
Setelah beberapa bulan tepatnya bulan 1aku mulai jenuh dgn kegiatan yg begitu begitu saja..
Lalu mulailah otak lelaki saya bekerja yaitu mencari kekasih !!! Hahaha kekasih wanita bukan kekasih lelaki !!
Aku mulai cari cari cewe yg disini.. Mulai chat chat dri "halooo introoo donk" sampai "haii mama lgi di penjara" kwwkkwwk just kidding..
Aku mulai buka facebook chat chat cewe dan hasilnya sangat memuaskan!!!! 22 dr 22 cewe yg saya chat semua cuman di read !!! Huhu sebuah awal yg bagus bukan hahha..

Disaat itu aku lelah jadi aku menyerah utk pdkt kepada cewe.. Aku smpt berpikir jodohku belum lahir TT dan aku pun menjadikan hp cuman sebagai alarm bangun tidur haha

3 bulan kemudian tepatnya bulan 4
Ini hari yg paling aku ingat karena aku bertemu dirinya !!! Yaa ini akan aku ceritakan..
Pada hari kamis minggu pertama aku bekerja sampai larut malam kira kira jam 10
Aku bekerja di company kue.. Ceritanya aku udh mulai siap siap pulang.. Biasa aku kalo pulang selalu bawa kue hahaha jdi tak lupa aku membungkus kue sejenak di dalam tas.. Dan setelah siap semua aku mulai keluar membawa sepedaku.. Yaa aku memiliki sepeda sebagai transpot aku ke tmpt kerja.. Dan ketika mau berangkat aku menerima sebuah chat dri seseorang !!
Iaa karena aku terlalu lama kesepian jadi aku ia kan aja ajakan itu haha ..
Setelah Hmpir smpai aku memakirkan sepeda aku dulu.. Kira kira 500 meter dr jarak apartment aku.. Disaat itu aku smbil chat dia kembali mau jumpa dimana.. Dan dirinya tidak balas.. Aku seh udh pasrah aja haha jdi krna aku menganggap acara ngopi tdk jdi aku lsg plg ke apartment.. Aku pulang melalui jalan pintas melewati taman di ditengah bangunan.. Dan ketika disana kira kira pukul 11 aku melihat seorang gadis duduk di bangku taman tsb dgn kaos kaki hitamnya.. Ntah kenapa aku ad feeling kalo cewe itu adalah cewe yg chat aku tadi.. Kemudian......

Aku akan lanjut ceritanya lagi karena mata sudah lelah utk mengetik.. Maaf jika ad kata kata yg kurang bagus krna ini thread pertama aku
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.3K
25
Guest