Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saurus98Avatar border
TS
saurus98
Punya teman ga harus banyak mereka saja cukup
Selamat membaca yang mampir kesini , ane mau cerita tentang ane gan dalam memiliki teman.

Semoga nikmat membacanya

Hallo nama ane Pajar Muhammad Yusuf ,ane dipanggil ajay sama orangtua ane maupun sama teman teman ane dari kecil.Ane anaknya ga bisa diam selalu aja ingin gerak sampai cape tapi ane benci keringet.(singkat saja ceritanya langsung ke SMP) Ketika ane masuk SMP ane masih belum mengenal banyak orang cuma temen ane dari sdnya bareng.Ketika ane sudah dapet kelas ,waktu itu ane dapet kelas 7H.Dikelas ane banyak temen yang ane kenal soalnya dulunya satu SD.Ane selalu ditunjuk untuk jadi KM di kelas ane.Saat ane jadi KM semua anak yang ada dikelas ane pada ngedeket ke ane untuk temenan emoticon-Salaman waktu itu ane bangga punya temen baru.Ane selalu jadi pusat perhatian sama temen temen di kelas ane ,ane ga tau kenapa bisa terjadi.Tapi itu ga lama saat semester 2 semua udah berubah,yang dulu ane sering main bareng bareng menjadi berkelompok tapi ane mah ikut ke siapa aja kalau main.Semester 2 berlalu sekarang memasuki kenaikan kelas.Ane waktu itu dapet kelas 8i orangnya yang ane kenal semua kecuali cewenya cuma beberapa.Ketika ane udah punya temen baru dikelas 8i kelas ane selalu menjadi perhatian kelas lain.Kelas ane selalu diikutin oleh kelas lain mulai dari ucapannya , yang ane inget itu ucapannya gini oooo ajjj yaa emm artinya o aja ya.Ucapan tadi itu diciptain sama temen ane namanya Zulfi,dia anaknnya emang lucu apalagi badannya yang besar dan selalu jerawatan di hidung.Diakhir semester 1 ane membuat grup traveling namanya VIVOIN.Saat itu Vivoin cuma iseng dan anggotanya cuma Ane,Satrio,Zulfi,Nadhif kemudian hari demi hari anggotanya bertambah menjadi Ane,Taufiq,Zulfi,Satrio,Yusuf,Nadhif,Faiq,Adnil,DItya,Ndayu,Sultan,Denis.Setelah anggota Vivoin banyak ane mutusin untuk jalan jalan mencari tempat yang belum atau jarang disinggahin orang dan misinya membuat tempat itu terkenal.Banyak tempat yang kami tuju tetapi saat memasuki semester 2 kami jarang touring lagi .Anggota saling ribut digrup BBM.Setelah satu persatu damai,Sultan,Zulfi,Taufiq,Satrio,Alghi mulai belajar beatbox tapi ane ga bisa beatbox,Setelah mereka jago dan ane ga bisa apa apa,mereka sibuk dengan latihannya dan ane memutuskan untuk menyendiri.Disitu ane muali kehilangan temen yang sebenarnya.Setelah semester 2 berkahir dan pembagian kelas dimulai,ane dapet kelas 9i.Disitu ane muali untuk nyari temen lagi ane dapet temen namanya Fais,Riki,Deni,Mukhsin.Mereka sangat konyol, kejailan mereka yang membuat ane tertarik main sama mereka.Semester 1 mereka memutuskan untuk ikut les sama ane di KardiZone.Di KardiZone murid kelas 9 cuma ada Ane,Lana,Yoga,Lukman kemudian Deni,Fais,Muksin,Ndayu,Ditya,Ame masuk ke KardiZone .Les disana itu sangat berbeda setiap hari ada aja canda,jail,sedih.Teman ane yang disana itu sangat beda dari teman yang sebelumnya sampe sekarang ane belum kehilangan mereka.

Terimakasih yang sudah baca di thread ane ,semoga ninggalin cendol atau comment di thread ane

#salamsaurus
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
895
1
Thread Digembok