Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gelap.senjaAvatar border
TS
gelap.senja
Apa itu "TULUS" ?
Yah, sudah lama sebenernya gue mau ceritain kehidupan gue disini, ngelepasin semuanya disini, ngungkapin semua disini.
Anggap saja sebagai balasan dari gue kepada sesepuh yg udah gue nikmatin ceritanya dari 2012 diforum SFTH ini dan gue udah buat akun dari 2012 tapi sekedar biar bisa subscribe aja gitu, postingan tu akun ? jangan tanya --" cuma 75 kali gue pernah koar koar di jagat tercinta ini. emoticon-Wakaka

Ngoceh mulu gue emoticon-Hammer2

Iya judul gue emang ada kata TULUS nya tapi bukan tentang om om penyanyi yg lagi ngetrend sekarang itu.
Apa lagi soal dia, gak ada sangkut pautnya disini, boro boro mau bahas soal om Tulus.
Dan kalo lu masih ngarep ini gue buat thread soal cerita dia ? Gue usir juga lu --" kenapa ? lu gak suka ? lah ini thread gue yg buat suka suka guelah emoticon-Ngakak
Oke belum juga mulai cerita gue udah ngelantur, udah tanda tanda gak beres ini.
otak gue emang rada gimana gitu, iya gue kena sakit saraf tapi jangan pikir gue kaya gimana gitu ya gak enak nyebutnya IYKWIM lah.

Cerita ini gue buat dari landasan apa yg ada dalam kehidupan gue pribadi, semua dari sudut pandang gue. Real atau fiksi gue gak mau jadi perdebatan.
Soal ciri ciri gue ? SILAKAN LU BAYANGIN SENDIRI ASAL GAK JADI BAHAN SABUNAN LU emoticon-Najis
Untuk rules, gue kira lu pada yg ada disini udah paham kan sama gimana aturan main disini ? come on lu udah gede, lu bisa main kaskus dan lu udah bisa sampe sini berarti lu bisa baca. Sebelum masuk kesini juga lu udah ketemu rules didepan kan ?
iya gue ngaku, kalo gue baca rules baru taon 2015 kemaren, padahal ngendep disini udah dari 2012 emoticon-Hammer2

Yaudahlah, silakan lu semua berandai andai disini, dicerita kita, dirumah kita. Bukan rumah yg mega namun gue harep jadi tempat yg nyaman buat saling sapa.
inshaallah gue bisa tanggung jawab sama rumah gue sendiri, dan bakalan gue coba buat nulis sampe selesai. Ya biarpun lu gak suka gak masalah buat gue.
sebelum gue mulai, lebih baik dimulai dengan doa sesuai agama dan kepercayaan masing masing. Basmallah

"Bismillahirrohmannirrohim"
Diubah oleh gelap.senja 10-04-2016 10:37
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
4