Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bennyvintageAvatar border
TS
bennyvintage
Hanya Anak Polisi Yang Bisa BEGINI!
Hallo gan...

Baru aja ane pulang dari makan diburjonan didekat terminal giwangan (orang jogja pasti tau, ni borjo namanya PUTRA SUNDA pelopor borjo di jogja *since 1996 emoticon-Wakaka)

pas mau bayar ketemu temen bolang ane, namanya dedi. dulu dia temen ane main di kali, maling rambutan dsb. pokoknya bolang deh.

karena dulu ane pindah jadi jarang ketemu, ni tadi ketemu ngobrol. dia sekarang rusak gan, tattoan,rokoan,congornya bau AM,tindikan putussekolah, diusir bapaknya, lengkap pokoknya. kasian banget padal masih 16-17tahun ganemoticon-Sorry

dicritain juga kalo temen2 kampung yang sekarang WARAS(sekolah&nggak jadi berandalan) cuma 2 biji. yang lain brandal smua.

oke...

2tahun lalu Temen ane meninggal dibacok gan. harusnya ane juga mati, mungkin dislametin yang diatas.

citranya gini:

critanya pas habis lomba Takbiran di kecamatan, kita ngumpul di masjid.
lalu temen ane yang namanya aji itu tadi ngajak ane buat ngisis (cari angin) kebetulan ane pas itu dapet sms suruh pulang dulu sama emak. ga jadi ane pergi... lalu si Aji ini motor-motoran bareng rian nggak jadi bareng ane.
skip....
jam 8 ane pas selesai sholat id ane dikabarin kalo siAji meninggal gan. emoticon-Sorry.
gilak kaget banget ane gan, sangking kepikirannya ane ga doyan makan kupat, nggak halal bi halal. itu lebaran suram buat ane&temen2 ane.

masuk koran lokal kok:
Spoiler for berita:

korbannya ada 2 gan.. yang motor2an 4orang 2motor. motor 1nya lolos.

aji meninggal sementara rian masih bisa dislamatkan. katanya rian awal sebelum dibacokin pas lagi lewat dilempar pot sampe motornya jatuh baru pas jatuh dibacok. jadi temen-temen ane lewat didepan mereka yang lagi ngumpul gitu.

ane tadi dicritain kalo kemarin para tersangka udah pada keluar, kemarin mau dibalas sama anak2 lolos ga ketangkep.

tapi anehnya... belum sampe 3tahun kok udah lepas? tadi ancamanya 15 tahun.
apa alasannya dibawah umur? anak polisi?

ini nyawa bro! segitu murahnya nyawa manusia.emoticon-Turut Berduka
0
6.5K
78
Guest