Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

King.CaiAvatar border
TS
King.Cai
Kekesalan udah muncak, akhirnya ane LAPORKAN
UPDATE

ane ada debat sama salah satu akun pembela si pegasus dan kroco nya. Baru ge ngepost 1x, dan kayaknya lsg di report. Baru ane mau bales lagi, eh malah sekarang udah ga bisa post lagi. Ketauan banget nih,geng ini cuma sampe mana ilmunya, emoticon-Ngakak

ini postingan ane gan,
Quote:

Ini balesan si geng
Quote:

udah ga bisa ane bales lagi, ane udah diblokir emoticon-Ngakakemoticon-Wkwkwk

=============================================

Jadi ane punya IG, dan follow salah satu akun lawak, @dagelan. Selama ane follow ni akun, isi postingannya lumayan menghibur. Memang ada beberapa yg kurang ane suka, ketika lawakannya udah mengarah agak SARA, atau sesuatu yang menurut ane tidak seharusnya dijadiin candaan. Meski begitu, masih bisa ane toleransi, karena memang selera lawakan orang beda2.

Tapi malam ini ane dibikin bener2 emosi, ketika akun itu posting hal beginian...
Quote:

wuannjjjrriiitt bener gan?gimana menurut ente?klo ini, postingan yang bikin ane bener2 emosi. Gilaakk!! Postingan berisi pembodohan macam ini, di repost. Klo cuma ane unfollow ntu akun, ane yakin gak akan begitu ngefek. Kalau ane report, mungkin akan ber efek. Tapi untuk bisa ngasih pelajaran sama admin nya, harus banyak yang report akun dan postingan itu.

emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Ane mengajak ente semua yang sependapat sama ane kalau akun dan postingan itu meresahkan, untuk segera me report akun dan postingan itu. Mudah2-an akun itu dapat serangan yang cukup bisa ngasih admin nya pelajaran. Ane bukan berasal dari akun IG saingan, ane cuma user IG, penikmat konten2 IG, dengan follower ga lebih dari 50 orang. Meski begitu, ane berusaha peduli pada generasi muda, dan ane bener2 ga suka ada akun yang mempromosikan kebodohan macam ini.

Sekali lagi, mohon bantuan agan2 untuk me-report akun dan postingan ini

Link Akun
Link Postingan
Link Geng Stupid Pe A Gas

Cara report postingan bermasalah di IG

Quote:
Diubah oleh King.Cai 08-04-2016 11:56
0
30K
249
Guest