Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 JURUS DAN ILMU BELADIRI PALING MEMATIKAN DARI NEGARA KITA (BONUS TIPS & ELMU)

reivenomAvatar border
TS
reivenom
5 JURUS DAN ILMU BELADIRI PALING MEMATIKAN DARI NEGARA KITA (BONUS TIPS & ELMU)
langsung aja mamen...
Secara zaman emang udah canggih tapi kita semua tau tetap aja berantem gak pernah canggih dinegara kita.
Masih aja tawuran pake golok,batu ama helm.
Cuma spion dan sim aja gak dibawa makanya ketangkep polisi pas tawuran...
Jadi ane ingetin ama agan2 semuanya kalo mau berantem canggih dikit dung.Ngerental armor iron man sekali2 jangan pake seragam.Tu mau berantem atau upacara ?
Oke ni dia beberapa teknik buat berantem yang efektif dan mematikan dari negara kita.no tipu2 :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sebenarnya banyak jurus2 dan elmu mematikan dinegara kita gan.tapi ane kurang info nya.jadi yang ane tau2 aja yang ane tulis.
Dan kelebihan dari yang ane tulis.
Seperti pulo kali dan kuntao ada buahnya gan.
Bukan cuma bunga (jurus tarin aja) tapi ada buah nya.Buah dimaksud adalah pertarungan one by one antar murid dan murid lalu vs guru.
Jadi gak cuma teori tapi praktek gan.Bagaimana menyerang dan bertahan secara live walau musti babak belur...
Di kera sakti kebetulan ane temuin.Juga tarung drajat dan mungkin perguruan lain.

Ada juga aliran akhir zaman.Yang booming disumatera.Tepatnya dipalembang dan lampung.Dimana lambang perguruannya menyerupai not lagu.
Maaf kalo ane gak masukin dikategori mematikan.Karna ada beberapa kelemahan (dari berbagai sumber) :

Quote:

nah silahkan pakar akhir zaman komeng kalo data2 diatas gak valid.
Karna 2 kelemahan tu.Ane anggap gak mematikan masih ada celah kelemahan...

Oke sekarang beralih ke topik lain tentang teknik berkelahi/berantem versi ane gan.
Ni tips buat agan2 yang berkelahi one by one ataupun dikeroyok.
Tapi izinkan sebelumnya ane jawab tanda tanya agan dulu :
Quote:

oke langsung ke tips.ni dia gan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

udah gan segitu dulu triknya dari nubie ni.mungkin agan2 yang udah pengalaman didunia tarik suara.mau sumbang suaranya emoticon-Ngakak
didunia beladiri maksud ane.silahkan agan2 , master dan sepuh tambahin tipsnya.nanti ane pejwan.
Bonus Elmu Menyusul dipage 20 emoticon-Ngakak
akhir kata maaf kalo ane ada salah kata ataupun penyampaian.Dan kalo ni thrit gak bermanfaat lewatin aja gan emoticon-Salaman

Dan inget selalu pada hadis Rasulullah Saw :
Quote:

jadi selagi bisa diselesaikan dengan salaman.kenapa musti tonjok2an gan..

emoticon-Coolsorry no pic.ane pake nol kaskus.see you mamen...ane mau lanjut ngupil

KEBANYAKAN MAKAN KEBAB AMA BURGER NIH ORANG JADINYA LUPA MA SINGKONG GORENG DAN GETUK

Quote:

ets dehh,,ente kebanyakan makan kebab nihh..maaf gan ntuhh para pesilat indon ogah aja main di UFC ..khawatir gak kelawan ma para atlit ufc.
Belum tau aja agan kalo kemarin si brock lesnar kerumah minta ajarin main hula hula hoop ama ane,,sebelumnya lagi si randy corture the legend of UFC mewek mewek pengen belajar main keong ma bola bekel ke ane..ane aja gak mau sombong orangnya emoticon-Cool

tu kuntao udah go internasional,,ente aja kudettt gak pernah nonton gugel.Nontonnya radio mulu.... emoticon-Hammer2

Diubah oleh reivenom 11-04-2016 01:34
0
34.2K
121