maximum.bagusAvatar border
TS
maximum.bagus
Mendadak Kaskus PLUS

Ane mau share nih sekaligus penasaran barangkali ada yang punya pengalaman atau punya informasi terkait hal ini. Ane secara mengagetkan berubah status dari Kaskuser menjadi KASKUS PLUS selama 1bulan yang harusnya berbayar 30ribu. Alhamdulillah banget dalam hati, rejeki durian runtuh.. :kangen
Nah ada kah dari rekan2 kaskuser semua yg mengalami hal serupa dan tau penyebabnya, atau punya info terkait ini? Monggo share juga ke sini.... emoticon-Kiss

update jawaban dari agan2:
  1. Quote:

2. Quote:

3. Quote:

4. Quote:

5. Quote:

6. Quote:

7. Quote:

8. Quote:

Nah, yang paling banyak jawab karena 'Kaskus Event', ada juga yg bilang krn menang kuis (klo ini ane kagak pernah ikut, tapi ada agan yg pernah menang kuis dan dapet emblem 'Kaskus Plus'), ada juga yg krn beruntung, momod human error, atau sistem error, hehe.. dannnnn yang menurut ane paling make sense (paling tidak specifik untuk kaskus ane) adalah poin 8 dari agan RAGAHDO. dan baru tau kalau ternyata momod subforum punya authority untuk memberikan hadiah 'Kaskus Plus' ke suatu akun. Soalnya ane aktif di forum semacam Part 5: REQUEST JURNAL ► Wajib Baca Aturan sebelum Posting!. So, bagi kalian yang ingin 'Mendadak Kaskus Plus' coba aja cara2 di atas.. tapi no guarantee dr ane yak.. hehe. Thank you semuanyaaa... emoticon-Shakehand2
Diubah oleh maximum.bagus 11-03-2016 00:17
0
6.1K
85
Guest