xkhaAvatar border
TS
xkha
Gimana menurut Sista sekalian, please answer !
Gini Sist, ane mau tanya pendapat kalian tentang sesuatu yang ane alamin ketika ane ngedeketin cewe, udah 2 kali endingnya sama emoticon-Cape d... yang terakhir masih mending sih... haha

Cerita Pertama
ane dulu waktu awal masuk kuliahkan pernah deket sama cewe, sebut saja P... kita dulu sama-sama masih maba saat itu. Berawal dari chat tiap hari akhirnya kita udah deket, ane juga pernah ajak dia buat nonton bareng juga, endingnya sih ane beranikan diri buat nembak dia, eh... sayang.. ane ditolak emoticon-Malu , nah setelah ane nembak dia, hubungan kita udah renggang, di ajak chat cuman R doang, trus kan juga ane lama" juga menjauhkan. Nah masalahnya terjadi setelah ane gag pernah chat doi sama sekali. Ane kan juga deket sama temen sekelas ane, sebut saja R, ane sama si R kemana-mana selalu barengan, ke kantin bareng, jalan mesti ber 2, sampe2 ke WC pun berdua, emoticon-Malu tapi masuknya beda" loh emoticon-Ngakak , pas suatu malem ane lagi nongkrong barengkan sama si R, nah pas nongkrong itu, si P sama temen"nya ikut gabung, yaudah deh ane bolehin, kemudiankan si R ngajak ane pergi nih, tapi ane bilang ntar dulu, ane mau ngobrol sama P n friends dulu, kata ane. Esoknya pas di kampus kan ane lihat si P ini duduk sendirian, trus ane samperin kan, eh si P ini tiba" ngomong gini ke ane, "itu cewe yg deket" kamu semalem siapa? " (maksudnya si R) trus ane jawab gini "cewe yg mana? yg ini (sambil ane tunjukin foto ane ber2 sama R, fotonya rada mesra sih emoticon-Stick Out Tongue ) trus P bilang gini "hmm.. aku gag suka sama cewe itu" ane tanyainkan "emang kenapa sih kok kamu gag suka??" emoticon-Bingung trus P jawab gini "aku gag suka aja, apalagi kalo deket" kamu, aku cemburu!!".. nahh.. ane rada kaget juga, ohh... ternyata dia cemburu sama ane juga tohh.. puncaknya sih pas puasa kemarin, gag tau kenapa dia bbm dan marah ke ane, padahal ane gag pernah bbm doi nih sist, isi bbm nya kayak gini nih "puasin aja mainnya sampe lupa kuliah, good job boy!!!" wahhh.. ane kaget kan, nih anak udah gag pernah chat lagi kok tiba" kayak gini? emoticon-Bingung sampe" contac ane di DC sama doi. Posisi saat itu ane lagi seneng"nya naik gunung sih, dan ane juga lagi PDKT sama temennya si P, sejak saat itu kalo ketemu P ane jadi orang yg gag kenal gitu, nyapa aja kalo bener" face to face.. hmm

Cerita 2
masih nyambung dengan cerita pertama, ane kan setelah di tolak dengan P, ane kemudian deketin temennya, namanya N, nah si N ini temen deketnya si P, ane tau si N ini gara" dulu pernah si P ngirim fotokan, eh isinya ada 3 orang, nah salah satunya si N ini, lalu ane stalking akhirnya dapet BBM si N. Ane sama si N akhirnya pun sempet deket banget, sering naik gunung bareng, ane juga sering ngapel ke rumahnya dia, pernah ane ngajak si N nonton bareng dan si P tau, trus si P nanya "kalian mau kemana? " si N trus nengok ke ane sambil bilang gini "kita mau kemana kha?" ane jawab enteng aja "kan mau main.. emoticon-Stick Out Tongue". ternyata pada malemnya si P ini bikin status d bbmnya nyindir" gitu, kan si N yang ngerasa kesindir. Akhirnya kan si N cerita, kalau dulu waktu ane deketin P, si P curhat ke N, bahkan saat habib nonton bareng si P sama waktu ane nembak dia. Nah... problem terjadi kemarinnih... setelah deket si N, akhirnyaka tembak juga si N, sad ending juga sist emoticon-Matabelo ane ditolak.. emoticon-Ngakak nah si N ini juga menghindar dari ane kan, yaudah ane pun menghindar dari dia juga, kalo ketemu juga sebatas nyapa doang, bbm juga gag pernah, ehh.. jarang banget ding emoticon-Stick Out Tongue beda kayak dulu deh pokoknya... kejadian mirip P terjadi lagi, tiba" si N bbm ane gini "anggap aja kita tidak pernah kenal" gitu.. nah.. ane kaget kan, ini kok tiba" bbm kayak gini? emoticon-Bingung sampe dia bilang "kalo mau DC aku juga gag papa kok" pokoknya malam itu terjadi perselisihan diantara ane dan N, dan si N bilang kalau perlakuanku ke dia yg membuat dia kayak gitu. Tapi sekarang kedaaannya masih mending dibanding sama si P dulu. ane sama si N kadang masih nyapa, walaupun kaku abisss.. emoticon-Cape d... bbm masih... walaupun jarang bangett.

nah ane mau tanya nih ke sista" sekalian, emang walaupun udah nolak cowok yang pernah nembak dia, cewek masih nyimpen rasa yah??

Sekian pertanyaan dari ane sist, maaf kalo kepanjangan emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh xkha 02-03-2016 16:13
0
2.7K
33
Guest