Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

unculiciousidAvatar border
TS
unculiciousid
MINANG LIPP. LAWAKAN LIPP INSTAGRAM DENGAN DUBBING BAHASA MINANG
Salamaik sore sanak kaskuser sakampuang kasadonyo.>>>>>>>>>>>>>>>>

Mungkin di antara agan-agan sudah banyak yang mengetahui akun instagram yang satu ini. dengan video-video lucunya yg mendubing berbagai video dengan bahasa minangkabau. akun ini sudah memiliki follower instagram sebanyak 123.000 follower / april 2016.
banyak video yang telah di posting oleh akun ini sebanyak 1171 postingan, dengan berbagai macam karakter. berikut ane urutkan 3 karakter terlucu dan paling sering di dubbing, cekidot..

Spoiler for KETIGAX:

Karakter ini tidak terlepas dengan dubbing seputar sepokbola, ya, karena tentu saja mereka pemain sepak bola, akan tetapi tidak tertutup kemungkinan si dubber akan mendubbing bahasan lain, seperti contoh terry hendry yang sering curhat seputar masalah percintaan dan masalah dalam hidup.
Spoiler for FOTO:

Spoiler for KEDUAX:

YA! Rossi adalah karakter yang paling beragam tema yang ada di akun ini, dengan nama sapaan Da ROIH, VR46 terkenal dengan celotehan "EVERYTHING IS OKE AJA GITU..."
Spoiler for VR46:

Spoiler for PERTAMAX:

IDES, atau biasa dipanggil Des adalah sesosok perempuan yang sangat kekinian yang merupakan representatif dari tingkah gadis remaja kekinian, dengan dubber yang pas, karakter ini benar-benar pas membawakan setiap dubbingnya. walaupun gerakan bibir jarang yang pas, akan tetapi bahasa tubuh ides pas banget.
Spoiler for IDES:

sebenarnya masih banyak karakter lain yang mau ane bahas, ntar ane update.
dibalik semua lelucuan ini, ada dubber yang sangat kreatif. karna ane belum tau, ntar deh ane update lagi. haha
buat yang belum tau, difollow instagramnya disini. >>>> https://www.instagram.com/minanglipp/

buat agan-agan yang pengen liat kompilasinya langsung aja kesini gan >>> https://www.youtube.com/channel/UCPi...lS0GlmWKf1bpCw

maaf kalau thread ini berantakan, thread pertama ane gan.
sekian thread singkat ane,
pyohhai01
salam.aldo
katsuragi.ngrho
katsuragi.ngrho dan 15 lainnya memberi reputasi
16
9.5K
8
Thread Digembok