sphynxartAvatar border
TS
sphynxart
Terima Kasih KASKUS Indonesia !!!
Hallo.. hallo.. hallo... selamat pagi kaskuser indonesia dan selamat pagi juga buat mimin yang baik hati dan tidak somboong,,,
Jangan bangun siang siang nanti rezeki dipatok ayam hhohohoho
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Mau kasih apresiasi nih buat KASKUS indonesia yang udah baik banget ngasih ane :
- KASKUS PLUS (3 Bulan)
- Voucher belanja 200rb
:terimakasih :terimakasih :terimakasih

Dapetnya darimana pada mau tau kan gan?
emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Ini kronologinyaa,,
:nulisah :nulisah
Pas banget awal tahun 2016 tgl 07 ane iseng nih ane mau nge-thread ilmu ane yang menurut ane biasa aja ko dan gampang banget juga praktekinnya,,

Nah Ini Thread yang ane tulis

Beberapa hari kedepan ko banyak yang ngeview dan ngomentarin otomatis ane aktif buat bales komentar satu-satu karna thread ane isinya itu tentang praktek, banyak yang nanya segala macem dari yang serius, bercanda dan laen-laen deh gann,,,
Ga lama ane diemin ,, ada temen ane yang bilang kalo thread ane masuk HT (hot thread)
Langsung dong ane buka laptop ane liat ternyata eh ternyata bener gannn hhahahaha.....

Wadaaawww mantapppp banget rasanya thread yang ane tulis ada di page depan kaskus.co.id
bisa dibilang itu thread pertama ane dan hasilnya mantappssss hhahahaha,,
emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
mungkin alasan ane untuk aktif main kaskus sampe sekarang bukan sekedar buat jualan tapi ane selalu coba nyari info yang penting-penting buat ane jadiin thread ane ,, sebab yang namanya HT itu menurut ane memuaskan lah bisa jadiin salah satu media agan yang punya logo atau brand agan bakalan dikenal karna banyak yang masuk ke thread agan ( Kalo PP nya Logo/Brand agan yaaa)
emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol
Ga selesai gitu aja nih gan,, selang beberapa bulan tepatnya bulan Maret 2016 ane dapet message dari kaskus.infoforum
yang isinyaaa ane menang HTOTM Januari 2016 dan dapet serba-serbi hadiah dari KASKUS gansss

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Makin demen aja dah kalo gini caranya buat nge-Thread di kaskus kaan gannss,,,

Pas banget kemarin sore ada kiriman ke rumah ane yang tau-taunya tuh kiriman dari KASKUS ganss,,,
ini diaa kiriman yang ane dapeettttt.......

Spoiler for Kiriman dari KASKUS:

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Yuhuuuu mantap bukan main ya gannsss,, mungkin buat ane pribadi voucher belanjanya biasa aja tapi alangkah baiknya ane kasih ke nyokap ane karna ibu-ibu kan demen tuh belanjaa,, jadii intinya ane bisa nyenengin orang tua ane gan dari main kaskus inii,,,
mantapppsssssss !!!
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Pesen ane jangan ga iseng gan kalo punya id kaskus bikin aja postingan yang menarik, yang bisa buat obrolan,, bermanfaat pastinyaaa dan jangan repost juga yaa hahaha dijamin deh thread agan dilirik sama mimin hhahahhaha
emoticon-Hai emoticon-Hai emoticon-Hai
Okedeh itu aja yang bisa ane bagi pengalaman ane yang seru berasama KASKUS hahahaha
sekali lagi ane terima kasih syekaliiii buat KASKUS Indonesia dan selalu tetap berjayaaaaa.....
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
:terimakasih :terimakasih :terimakasih

Spoiler for SPHYNXART:
Diubah oleh sphynxart 06-04-2016 23:24
0
3.3K
40
Guest