Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irfandwi17Avatar border
TS
irfandwi17
MY FIRST LOVE IN SENIOR HIGH SCHOOL
MY FIRST LOVE IN SENIOR HIGH SCHOOL
Spoiler for READ DULU GAN!!!:

PART 1

BUKAN CACIAN ORANG,BUKAN SINDIRAN ORANG YANG MEMBUATKU MENUNGGUMU HINGGA SAAT INI,KARENA AKU YAKIN KAU AKAN KEMBALI KEPADAKU,KARENA AKU YAKIN KAU ORANG YANG TEPAT UNTUKKU HINGGA MASA MENDATANG DAN HINGGA DETIK INI BAHKAN SETERUSNYA AKU AKAN MENYAYANGI DAN MENCINTAI DIRIMU emoticon-Smilie emoticon-heart

Pertama kenalin dulu nama gw Irfan D** A******* (Nama Sebenarnya) kenapa gw pake nama asli? Karena menurut gw kisah ini kaga ada yang perlu dirahasia-in saat ini gw duduk dibangku kelas X SMA/1 SMA di salah satu sekolah di kota metropolitan Surabaya. Kisah ini berawal saat Ulangan Akhir Semester 1/UAS yang berlangsung di bulan November 2015 kemaren... Ya memang baru beberapa bulan yang lalu kisah ini berawal tepatnya tanggal 26 November 2015 – 08 Desember 2015

Hari itu Kamis 26 November 2015 adalah hari pertama gw melaksanakan UAS dengan mapel Matematika Peminatan dan Agama meskipun gw anak jurusan IPA jujur gw kaga suka dengan berhitung hahaha mungkin aneh bagi agan” semua seorang anak jurusan IPA tapi kaga suka berhitung... Hari itu hingga UAS berakhir kebetulan jadwal gw siang karena paginya dipake anak kelas 12 untuk UAS dengan semangat gw pergi ke sekolah emoticon-Ngacir pukul 9 pagi dengan motor honda blade 2009 yang gw beri nama blackie sesampainya di sekolah ternyata anak kelas 12 belum pada bubar setelah 30 menit gw tunggu di kantin sekolah akhirnya anak kelas 12 pada bubar waktu masih 30 menit sebelum bel masuk bunyi pas udah nemuin kelas ujian,gw duduk di tempat yang udah ditentuin dan ternyata gw duduk sendiri sementara temen” gw pada duduk sama anak kelas 11 -__-” yang duduk sendiri mulai absen 15-19 dan gw absen terakhir di kelas itu duduk belakang sendiri tanpa pasangan lagi hiks hiks sungguh tidak adil :”D setelah taruh tas di kursi gw menuju ketempat temen cewe gw yang bernama Ajeng dia duduk di depan karena dia absen 1 tujuan gw ke dia Cuma mau minta lembar jawaban karena gw belum beli di koperasi sekolah dengan alasan ramai,malas,dan kaga punya uang wkwkwk emoticon-Big Grin pas gw samperin ternyata dia lagi ngobrol sama anak kelas 11
Gw : “Jeng”
Ajeng : “Ye,ada paan fan?”emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Gw : “Lu ada lembar jawaban kaga?”
Ajeng : “Yaelah fan beli napa di koperasi”
Gw : “Gw lagi mager jeng lagian di koperasi gw lihat tadi rame banget beuh,gw minta 2 aja napa buat ujian hari ini”
Ajeng : “Lu mah nyusahin mulu”
Gw : “Namanya juga temen hehehe”
Ajeng : “Iya bentar gw cariin”

Pas Ajeng lagi nyari lembar jawabannya di tas gw nunggu sambil clingak-clinguk lihatin kakak kelas yang bening emoticon-Big Grin maklum waktu itu gw jomblo udah lama wkwkwk tiba” ada seorang cewe anak kelas 11 masuk ke kelas gw dengan jaket kremnya sambil nenteng helm warna merah pas tuh helm udah ditaruh dia copot jaketnya pas dia copot jaket tuh gw dalem hati ngomong

Gw : (Subhanallah cantik bangetemoticon-Wowcantik ,namanya sapa ya? pokoknya gw harus tau namanya lagian gw juga udah jomblo karatan :3 dari Sari 6 bulan lalu)
Iya Sari emang mantan gw pas SMP tapi thread ini khusus buat ceritain cinta pertama gw saat SMA,pas gw lagi asik ngelamun ehh Ajeng ngagetin gw

Ajeng : “Fan nih lembar jawabannya”
Gw : “Ehh anjir kaget gw,oke mana sini thank’s ya jeng”emoticon-thumbsup
Ajeng : “Lu ngapain ngelamun?”
Gw : “Kaga kok kaga ngelamun”emoticon-Wink

Pas gw balik ke meja,gw masih ngeliatin si cewe yang buat gw terpanah ternyata dia duduk 2 meja di belakang Ajeng setelah gw hitung ternyata meja tuh absen 9 kaga lama kemudian bel masuk bunyi menandakan ujian akan di mulai selama ujian gw ngerjain dengan serius sambil sesekali gw ngelirik tuh cewe gw kaga khawatir ketahuan karena posisi gw dibelakang dia agak samping akhirnya ujian hari pertama berakhir pukul 12:30 siang pas waktu pulang sengaja gw keluar kelas paling akhir karena gw pingin tau nama tuh cewe pas kelas udah sepi banget tanpa ada seorang murid gw samperin meja tuh cewe sambil liat nama yg tertera di atas meja ujian dan namanya.....

Teng tereng lanjut besok gan masih ngumpulin ingatan memori emoticon-Big Grin

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
ftfuuy
Sara
0%
jhsfhhkq
0%
tiawittami
anasabila
anasabila dan tiawittami memberi reputasi
2