Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

buonk.idAvatar border
TS
buonk.id
apakah ini penomena mama muda
salamat malam agan-agan yang tampannya setampan bagobo emoticon-Betty selama ane jadi silent reader ane kagak pernah bikin trit. tapi lama kelamaan tangan ane gatel juga yak. dan jadilah trit pertama ane, yang terinspirasi dari banyaknya mama-mama muda disekitar ane.

1.penggunaan bahasa semi.
ntahlah ane ngomong apaan. karena nggak mau kalah saing ama anak-anak artis yang masih usia cilik udah pinter ngemeng inglis. mama-mama muda didaerah pada rajin-rajinnya ngajarin anaknya bahasa indonesia..
contoh:
pas sore ane main kerumah teteh yang notabennya mamu alias mama muda. kebiasaan kalo ane kerumahnya, suaminya pasti keluar cari angin sore, karena bini ama anaknya ada yang jagain. pas mau keluar pintu, anaknya pengen ikut.
si teteh: ayah anakmu ngintil...
ane : wkwkwkw...

2. makan buah "penting"
udah tau dong manfaat konsumsi buah-buahan. yups, banyak banget, nggak usah ane jelasin satu persatu yak, agan-agan pasti dah tau banyak dari ane. bagus sih. artinya para mamu peduli dengan asupan yang dicernah, ampe tukang buah keliling jadi primadoni, rasanya kalo nggak ada tuh tukang kayak sayur asem tanpa asem..

#maaf jika tren ini tdak sesuai dngan keinginan agan dan agan wati. ANE KHILAF

sekian.....
Diubah oleh buonk.id 11-04-2016 08:13
0
16.6K
118
Guest