Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AnuapakohAvatar border
TS
Anuapakoh
GAN ADA YANG TAU APA YANG ANE ALAMIN ?
Sebelumnya minta maap kalo ane bikin trit ini rada berantakan cuman ane mau curha aja hehehe. Gini gan terus terang aja dari kecil ampe umur 25 th ane kaga pernah pacaran. Ane tau pacaran cuman liat dari anime. Jadi gambaran Tentang ane itu Ane gamer dan Otaku Jadi ane cuman bisa bayangin cewe lewat IMAJINASI ane doank uheuhe Termasuk Maap COLI ane kaga pernah bayangin Cewe 3D atau cewe asli Gan. Nah di sini permasalahnya Sekarang Ini ane lagi deket ama cewe >.< dan parahnya cewe nya ngebet ama ane Pengin ML T_T. Nah ane tau ml cuman dari Anime genre Taihen ( hentai maksudnya) ane bilang ke cewe ane '' Yank aku bisanya cuman pake tangan dulu buat Muasin Nafsu kamu ( You what i mean ^^) nah di mulai lah dari situ. Ane Grepe2 dia trus cium dia (Deep Kiss) hehe belajar dari anime Tapi gan YANG JADI MASALAH KOK ANE GAK NGERASAIN APAPUN ENTAR DARI KISS ATAU GREPE2 kalo cewe ane sih ud merem melek ke enakan trus Burung ane kok kayak No reaksi( tegang sih tegang tapi ane ga ngerasain Nikmatnya apapun itu). Jadi dalam pikiran ane tentang tubuh wanita selama ini berbubah gan. sekaran kok ane jadi kayak Males ML karna dalam pikiran ane cuman gitu DOANK. trus ane liat anime Hentai Pun Kok reaksinya jadi beda Gan dulu sebelum ML beneran kek Nikmatin Bener deh pake tangan Tapi sekarang Abis ML ama cewe ane walapun belum ampe tahap Masukin burung ( Prinsip ane burung ane masu pas Nikahan) jadi berubah gan Jadi kek Gak nikmatin Lagi. So menurut Agan2 Ane kenapa yah MASAK ane ud impotensi sejak dini >.< COS sebelum Ml ma cewe ane. Kalo ane coli liat Hentai keluar tuh sprema tapi sekarang jadi sulitt banget.. T_T Menurut Agan2 ane harus Gmn??
0
4.3K
52
Guest