execellent23Avatar border
TS
execellent23
ASUS Zenpower PRO - Powerbank dengan segudang fitur
Sudah lamaaa banget ane gak ngekaskus lagi dan akhirnya kali ini ane bisa ngekaskus, Sebagai perdana ngaskus lagi etelah sekain lama ane mau mempersembahkan sebuah powerbank yang ane dapat dari ASUS nih. Jenis powerbanknya yang tipe terbaru lagi gan.

Mimin kalau ane salah kamar mohon bantuannya ya. emoticon-Shakehand2

Sebelumnya kita cek dulu secara sekasama bahwa thread ini belum pernah ada yang buat.

Spoiler for Hasil pencarian:

Spoiler for Quote of the Day:

Nah kelebihan dari powerbank yang ini ukurannya gak gitu gede gan. Nih di bawah bukti ukuran dibandingkan sama kartu starbuck ane.

Spoiler for ukuran mendekati ukuran kartu kredit:

Dengan ukuran segitu kapasitas yang kita dapat sebesar 10.050 mAh gan. Ane sudah coba bisa ngisi zenfone 2 sebanyak 2 kali dan 1 kali ngisi zenwatch ane gan. emoticon-WinkAne ASUS Fanboys gan emoticon-Wowcantik

Spoiler for kapasitas baterai:

Nah ane juga perlihatkan perbandingan antara ukuran zenpower pro dengan zenpower.

Spoiler for Zenpower PRO vs Zenpower:

Ane juga baca bahwa Zenpower Pro ada 2 port USB gan. Salah satu portnya mendukung USB Quick Charging 2.0 dari Qualcomm. Keren juga ya gan. emoticon-thumbsup

Spoiler for 2 USB Port:

Nah kerennya ada tambahan LED Flash gan. Bisa dipakai sebagai senter kalau lagi mati listrik emoticon-Matahari

Spoiler for Ada LED Flash:

Selain itu ane juga dikasi tau sama ASUS bahwa ada proteksinya lo. Mau tau apa aja?

Spoiler for Proteksi dari ASUS:

Gila gan ane aja kaget ternyata powerbank sudah sehebat itu. emoticon-Cool

Baterai yang dipakai oleh ASUS Zenpower PRO ini sudah menggunakan baterai Jepang gan. Secara baterai jepang yang paling awet katanya untuk penggunaan sebagai power bank. emoticon-Jempol

Nanti kalau agan pada beli kelengkapan yang didapat seperti ini.

Spoiler for Kelengkapan:

Kalau gak salah denger si harganya bakal dijual sekitar Rp. 399.000 dan menurut ane sendiri ini salah satu powerbank bagus. Siapa tau ada diantara agan dan aganwati yang mau beli powerbank bisa melirik powerbank ini gan.

Da pada tau kan gan ASUS uda punya online store sendiri? Bisa di cek Di marigan.

Semoga infonya bermanfaat ya gan. emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu emoticon-Malu

Kalau bermanfaat mohon bantu emoticon-Rate 5 Star gan

Spoiler for Miris gan:
Diubah oleh execellent23 05-04-2016 14:56
0
11.6K
74
Guest