ajprasetyoAvatar border
TS
ajprasetyo
[Need Help] Hadiah Pulsa 25 rb Gan! Kuesioner Seputar Pembersih Lantai
Selamat Malam Gan dan Aganwati

Saat ini ane bersama teman-teman ane tengah mengembangkan produk UKM Kebersihan Lantai (Semacam SuperP**l, Wip*l, SoK**n Lantai) baru yang akan kami pasarkan dalam berberapa bulan kedepan. Untuk itu, kami sangat membutuhkan informasi untuk jadi masukan bagaimana cara pemasarannya yang paling tepat. Kuesioner ini tentang isinya nanyain bagaimana masyarakat menentukan pilihan produk pembersih kebersihan lantai.. Merek nya belum bisa Ane biar teaser-teaser gitu gan. Semoga nantinya bisa ngebuka banyak lapangan pekerjaan untuk orang-orang disekitar ane. emoticon-Salam Kenal

Dalam kuisioner ini nggak ada yang benar atau salah. Mohon jawaban yang Anda berikan sesuai dengan kondisi dan keadaan yang sesungguhnya. Segala data yang diberikan hanya untuk keperluan pengembangan bisnis UKM. Segala informasi yang Anda berikan akan dijamin kerahasiaannya dan tidak akan dipublikasikan kemanapun.

Terus, gimana caranya biar bisa dapetin pulsa?
Capcay juga caranya gan. Palingan nggak sampai 5 menit kelar Gan!
1. Agan berpartisipasi mengisi kuesioner tsb, mengisi lengkap sampai pertanyaan terakhir. Di dalem nya udah ada pertanyaan standard Gan, mulai dari Nama, alamt email, dan nomor telepon Agan dan Aganwati yang mau diisiin pulsa nya.
2. Agan nggak boleh asal ngisi kuesionernya, pokoknya ngisi sesuai pendapat & pengalaman agan aja.

Jadi ini yang menang diundi?
Yoi Gan! Tapi cuma tiap ada 10 kaskuser yg mengisi kuesioner secara lengkap, sampai selesai, nggak ngasal ngisinya, langsung saya bakal lakukan undian, nah 1 kaskuser beruntung bakalan dapet kiriman pulsa dari ane Gan, sebesar Rp 25.000 rupiah

kayak gitu terus sampai jumlah kaskuser yg mengisi kuesioner ini mencapai 100 orang.
Artinyaaa, bakal ada 10 kali undian, dengan 10 voucher pulsa 25k untuk semua operator.
Pengundiannya tergantung jumlah kaskuser yg ngisi, gak harus nunggu 24 jam atau berapa hari, pokoknya tiap 10 ngisi & memenuhi persyaratan, langsung undi, tiap 10 ngisi & memenuhi persyaratan, langsung undi.

Kemarin-kemarin pernah juga minta bantuan kaskuser untuk jawab pertanyaan untuk thesis ane, dan ane beneran kasih pulsa. Contohnya kayak gini gan:
Spoiler for Aganwati yang dapet pulsa >>:

Mohon bantuannya ya Agan dan Aganwati kaskuser semuanya. Link untuk isi kuesioner nya ada di bawah ini Gan >>

No tepu-tepu gan. Ane update berkala untuk setiap pengundian nya. Hehehe

Peace, love, and stay Kaskus forever
0
2.2K
22
Guest