Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nomoneynoloveAvatar border
TS
nomoneynolove
7 Aliran music serta cirikhas didalamnya

Seperti judul yang ane buat , kali ini ane mau bahas tentang music serta identik yang meliputinya . oke tidak usah bertele tele cekibrot emoticon-Ngakak

1.Rock

identik dengan laki banget , mengungkapkan jiwa jiwa yang menyerukan semangat gan . walaupun begitu rock banyak digemari pemuda karena cerminan jiwa yang kuat jiahaha emoticon-Ngakak

2.Reggae

walaupun lagu ini santai kaya dipantai , namun terkenal dengan gayanya yang nyantai kayak dipantai sambil nyimeng coy , dan dibarengin dengan atribut warna kuning merah ijo ala kota jamaica vroh karena pendirinya bob marley nyimangmeng asal jamaica yoman . meskipun terkesan lembek melandai landai namun banyak juga penikmatnya tak hanya anak muda . bahkan anak kecil dan orangtua boy , tapi jangan ditiru nyimengnya ya boy emoticon-Betty (S)

3.Underground (lebih ke komunitas bergenre metal)

aliran ini adalah aliran rock paling keras boy walaupun jarang yang tempe eh tau aliran ini tapi banyak penikmatnya boy , rerata datang dari anak muda yang hobby banget olahraga fisik a.k.a moshing boy emoticon-Malu (S) jangan harap ente yang berfisik lemah ikut goyang bersama anak underground boy karna dijamin ente rata emoticon-Ngakak btw yang paling kanan om kandung ane emoticon-Cendol (S)

4.Hardcore

hardcore asal mula dibawa dari orang luar negri yang move on dari dunia punk . untuk menciptakan aliran baru punk tapi no sex no mercy dan no smoking yg biasa disebut straigh X gan . doi ingin nyiptain dunia music yang sangar namun sehat gan . walaupun goyangnya amburadul ternyata hc ini bertujuan positif gan . ciri khasnya pakaian branded namun lagu yang dibawakan rock gan atau pop punk emoticon-Cool

5.Dangdut

ini dia gan yang paling fenomenal cetar ulala membahana di indonesia dangdut emoticon-Ngakak terkenal dengan goyangan goyangannya yang beh melintir macam pensil inul . membuat orang indonesia goyang sampe lupa anak istri gan . walau cirikhasnya yang kurang baik yaitu mabok,tauran serta vulgar tapi hal ini tak memudarkan semangat goyang para penikmatnya,bahkan bisa saya pastikan hampir semua rakyat indonesia suka dangdut. gans emoticon-Ngakak (S) btw yang cewek paling kanan sodara ane gan emoticon-Malu (S)

6.Punk

identik dengan rambut mohawk ala ayam jantan yang gagah bertengger , punk ini sangat tidak disegani gan dikalangan pecinta music . pasalnya terkesan kotor dan nakal emoticon-Ngakak (S) no offense ya gan hhi . tapi menurut ane pribadi orangnya unik unik gan . bahkan nama bandnya . mulai dari botol aqua , sandal jepit dll . itu nama band mereka gan . jogednya ? beuh jangan ditanya gan emoticon-Ngakak (S)

7.Ska

emoticon-Ngakak (S) identik dengan goyangnya yang angkat kaki sambil nari nari , ska sukses membiyus anak muda pecinta musik gan dengan cirikhasnya suara terompet emoticon-Ngakak (S) lagu yang dihasilkan nikmat gan . macam awewe gelius emoticon-Malu (S)

sekian thread ane gan , mohon maaf jika kurang berkenan beri bintang jika agan tamvan emoticon-Rate 5 Star ane juga gak nolak emoticon-Cendol (S) gan .

sumber : pemikiran ane pribadi

gambar : www.google.com
Diubah oleh nomoneynolove 03-04-2016 02:22
0
3.1K
32
Guest