• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Agan Cowok? 7 Barang Ini Wajib Dimiliki Biar Terjaga Kegantengannya!

ifacleopradnyaAvatar border
TS
ifacleopradnya
Agan Cowok? 7 Barang Ini Wajib Dimiliki Biar Terjaga Kegantengannya!
Bukan cuma cewek, ternyata cowok jaman sekarang itu juga doyan banget belanja dan punya kebutuhan khusus dalam berpenampilan. Nah, dari banyaknya jenis barang yang dijual, ane punya beberapa barang yang menurut ane ini kudu wajib ente punya.
Apa sih tujuan punya barang-barang ini?

Pernah denger dong istilah cinta pada pandangan pertama? Itu bisa jadi satu alasan kenapa agan harus selalu berpenampilan rapi dan kece dalam segala hal. Namanya jodoh kan bisa ketemu kapan aja dan dimana aja. Untuk soal ini, agan harus percaya sama ane. Nah, untuk menunjang itu semua, agan perlu banget nyetok beberapa barang berikut ini. Cekidot!

Quote:

Dari sekian banyak barang yang dijelasin, ane yakin hampir dari agan-agan semua punya barang-barang diatas. Tapi kalo belom ada baiknya agan beli dan ngelengkapin biar penampilan semakin kece. Jaman sekarang beli barang-barang begitu juga lebih mudah dan gampang kan? Kalo enggak ada waktu, bisa belanja lewat online yang justru lebih murah dan nawarin kita banyak pilihan barang. Kayak si itu tuh yang lagi kerja sama sama Kaskus dan nawarin banyak diskon.

Akhir kata, semoga semakin ganteng dan mendunia ya, gan!

emoticon-Cool

Diubah oleh ifacleopradnya 02-04-2016 03:48
0
86.4K
682
Guest