Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

victimofdogAvatar border
TS
victimofdog
pengalaman ane counter panasbung rasis
pertama ane mo bilang, tret ane
Perbedaan wajah-wajah yg mendukung ko ahok dengan anti koko http://kask.us/idQKi #ForumKaskus via @KASKUS

tiba2 jd hot tret di bp emoticon-Malu

pdhl tujuan ane mo kasi liat conto2 panasbung aka gembel ketik yg nasipny kian mrana skrg (mereka ga bs ijoin id ky dolo sebab dana terbatas)
tak disangka seorang gembel panas (id bolehkritikan) dan buat tret tandingan.
dia bilang tret ane sara, pdhl tret ane isinya membedakan mana MANUSIA BEROTAK dan MANUSIA TIDAK BEROTAK emoticon-Malumalu
bs di cek tret ane.

tak disangka terjadi debat sara, namun mudah untuk dicounterny
Spoiler for debat panasbung:

akhirny mereka pun ga bs jawab , pengen rasis tp pengetahuan umum dongo , kliatan de tololnyaemoticon-Ngakak

mungkin mereka pikir bisa mengadu domba, dengan membuat isu klo ahok bakal menjajah pribumi. namun logika ny mana mungkin
1. tiap orang punya sertifikat rumah , mana bs sih tiba2 diambil paksa (panasbung terlalu banyak nonton dragon ball)
2.makin banyak punya rumah , makin besar pajakny, ngapain punya rumah banyak2 , rugi
3. karna ane dr perguruan tinggi besar, dimana mahasiswany beraneka ragam. sering terjadi kerja kelompok bareng, dan jujur ane menikmati keaneka ragaman itu. mkny ga aneh panasbung pikiranny rasis, paling mentok aja pendidikan sma (5500/tret mana bs kuliah) emoticon-Ngakak

jaman sekarang pake isu ras, mana ad yg percaya kcuali manusia yg otakny dungu
Diubah oleh victimofdog 01-04-2016 01:53
0
15K
137
Guest