jodylongassAvatar border
TS
jodylongass
5 Tipe Orang Saat Hujan
Berhubung di daerah ane lagi musim hujan jadi mau nulis trit ini, tapi ini cuma dari perspektif ane ya gan, cekidot .

1. Galauers
Tipe orang kayak gini, gak bisa mendung dikit galau, inget saat ditolak gebetan, diputusin pacar dll .
lebih parah kalo hujan lebat, bisa mewek seharian, biasanya orang tipe ini adalah para ababil .

2. Koala
Tipe ini biasanya identik dengan pemalas kayak binatang koala, kerjaanya bangun, tidur, makan, tidur, mandi, dan tidur lagi .
kalo hujan dah pasti mendingan mereka tidur, kalo ini sih tipe ane hahaha . . .

3. Ojek Payung
Mereka adalah tipe orang yang senang kalo lagi hujan, yah karena dari sinilah mereka mencari uang, biasanya sih kalo lagi jarang hujan, mereka rame-rame sholat minta hujan .

4. Pejantan Tangguh
Kalo tipe ini sih bahaya, gak bisa hujan dikit langsung telpon pacar ato nggak pergi ke kos pacar, trus langsung deh masukin KTL ke dalam MMK mending gak usah dijelasin karena agan pasti ngerti memasukan kutil kedalam martabak .

yah sekian deh trit ane, oia pasti banyak yg nanya judulnya 5 kok cuma 4 yg ditulis ?
yg ke lima itu agan yg isi sendiri yah berhubung ane lagi sibuk (alasan sebenarnya kehabisan ide)
wassalam.
0
1.8K
25
Guest