Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dlutoriaAvatar border
TS
dlutoria
[Share] Moment bahagia saat berumah tangga bagi agan & aganwati disini
Setelah beberapa hari baca-baca thread di Wedding & Family akhirnya ane pingin bikin thread buat sharing moment-moment bahagia berumah tangga yg pernah kaskuser rasakan. Baik suami ataupun istri boleh kok sharing disini.

Pasti setelah nikah ada moment dimana hati agan2 berasa terenyuh dan mikir dalam hati "Aku beruntung punya istri/suami kaya kamu", atau ada moment yg bikin agan2 tambah sayang sama pasangan.

Dimulai dari ane dulu, ane seorang istri dengan 1 orang anak. Beberapa moment bahagia bagi ane:
1. Saat suami baru pulang kerja, si kecil langsung lari ke pintu depan buat nyambut dan meluk bapaknya sambil teriak "Yeah papa pulaangg!!". Terus bapaknya gendong sambil ngecupin pipi si kecil. Ane sebagai ibu dan istri ngeliat pemandangan tsb sebagai pemandangan paling indah emoticon-Malu (S)
2. Setiap ane mau tidur, tiba-tiba suami meluk sambil ngusap-ngusap rambut ane sampe ketiduran. Ane berasa disayang banget emoticon-Embarrassment
3. Ane ga begitu jago masak, kadang masakan ane ga selalu berhasil. Rasa oke, tampilan ancur. Tapi suami tetep mau makan masakan ane emoticon-Mewek

Yap itu beberapa moment bahagia ane. Ane ngerti tiap rumah tangga pasti ada pahitnya, tapi di thread ini silakan agan2 lupain dulu pahitnya dan inget yg manis-manisnya aja. Ga harus moment-moment yang besar, kadang ada juga moment sederhana yang bisa bikin ati bahagia, silakan share dimari emoticon-2 Jempol
Diubah oleh dlutoria 16-03-2016 09:49
tata604
tata604 memberi reputasi
1
25.5K
135
Guest