Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adiabaticscAvatar border
TS
adiabaticsc
Bingung, galau, dan sedih
Gan ane mau curhat, ane dulu pernah punya akun kaskus cm lupa pass ny, jd bikin lg, main ke forum ini, baca baca dikit, bnyak saran yg bagus, ane jg mau curhat dan minta saran gan.
Ane cowok, punya pacar, udah dari taun 2013 akhir, tahun 2015 kemaren sempet putus karena kesalahan ane, sempet loat contact, tp ane terus kejar, jd masih bs kontak smpe skrg, tapi status udah ga pacaran, tp ane masih sering hubungi, krn jujur ane masih syg, dan putus juga karena kesalahan ane. Ane lulus kuliah pertengahan 2015, abis itu kerja. Pas masa kerja ane terus hub doi tp ga direspon, dan ga dilokasi yg berdekatan, baru akhir desember dia mulai respon ane. Dan sempet deket lagi ampe awal januari, sempet pula ketemuan, trus doi pindah runah ikut orang tuanya, Januari awal ane resignn dari perkerjaan, dan nganggur sampe sekarang. Saat cari kerja dan jd pengangguran ini, doi ga pernah hubungi atau dukung ane, ga semangatin dan support lainnya, padahal ane sngt ngarep itu. Padahal setelah ane resign dan sebelun dia pindah kita deket lg, dan dia kaya kasih kode bahwa dia masih suka ane. Trus akhir akhir ini ane iseng boongin dia kalo ane dah punya kerjaan baru, trus dia jd mulai hubungin ane lagi, dan kita deket lg, yg jd pertanyaan ane, gmna pendapat agan menghadapi case begini, ane pengen oerhatian dari doi tp doi cuek bgt, stelah ane booingn doi klo ane udah ga nganggur baru doi, respon ane...
0
2.5K
31
Guest