Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taikongAvatar border
TS
taikong
TAIKONG ( SORRY RASSIS ) BAGI YG NGERTI !!
TAIKONG ( SORRY RASSIS ) BAGI YG NGERTI !!
INSTRUKSI

emoticon-WkwkwkNumpang bukalapak ye buat ente ente sekalean, Mhon bimbingannya yg ade ye. Ane ga bakalan baek kalo kalean ga kaseh masukan. Gw Manusia paling top se antero top top annya d Bumi Borneo emoticon-Wow

Kenalin aja Dah name gw Kong, Ga usah kepo dah ama name gw yg aslinya, Gw aslinya mahluk pribumi dari Kota terpadat se Pulau kalimantan, Yaitu kota Banjarmasin, Tape menjelang kenaekan masa INJURY TIME ( ~ Eh lo kira gw ronaldinyo emoticon-Wakaka~)
Ga deng, waktu pas mau masuk SMA Gw pindah k provinsi tetangga, Tepatnya Kota yg dulu pernah terjadi Kerusuhan Antar etnis, Gw d pindah ama bokap nyokap gw, Pasalnya ape gan. Bonyok gw kena pindah tugas.emoticon-Cape deeehh Dan perlu agan tau nih kota yg ane mau tempetin kek Kota suram, Eh sorry gan Kalo ada yg SAMPE tau kota tuh kota ape, Mati gw. emoticon-Betty . Pasalnya ape gan, d sini kaga ada mall, kaga ada macdonald, kaga ada pizza hut, pokonya kaga ada rame ramenya dah, Jalan jalanya pun kek muka muka agan yg pade jerawatan, Aleas banyak banget lobangnya emoticon-Cape deeehh.

Gw skip aje ye ampe gw dah Pindah k kota itu, Dan pandangan ane paling pertama kali k kota ini ape ? Ndeso sumpe, AMPUNNN KALO KETEMU ORANG SATU KOTA , Dan mo tau gemana perjalannya dari kota ane gan ? NAEK MOBIL, soalnya kaga ada penerbangan langsung dari dan mau k kota ane,Selama 8 Jam perjalanan, ASLEEEE Tempos pantat ane emoticon-Turut Berduka

Kota ini jujur aje, sepi. Bahkan ga pernah sekale pun terjadi macet, Haha Kadang gw kangen ama macet kota besar, Mo tau apa yg gw leat kalo macet, Cewe yg pake cangcut keleatan dari belakang gan. Haha DURJANA KAU WAHAI ADU DU. Haha

Ahernya kami sampe k rumah kontrakan yg bakal kame tempatin satu keluarga, rumahnya seh asek gan, Model kayu yg tinggi gitu gan, kek rumah panggung, Entah lah knp bokap milih rumah kek gini. Waktu ngangkut barang barang,Gw leat tetangga ane, Cewe gan dan gw leat sumpe demi tuhan, Mukanya mirip kek nia ramadhani. Anjerrrr , die masih pake seragam sekolah waktu itu, Jadi dari pandangan gw die keknya lebih tua dari gw. Mungkin abes pulang ekskul die, entahlah. Soalnya ini waktunya waktu ape gan ? Waktu rehat sehabis kita lulus SMP. Yg waktunya kek Satu juta tahun buat ane . Haha MEMBOSANKAN emoticon-Cape deeehh

Jadi kesibukan ane berapa minggu kedepan ya ane mo jelajahin kota ini, Dan dari sini lah petualangan ane bermulai. Haha LO KIRA GW AVATAR. Haha

INDEX
INSTRUKSI MASA DEPAN
PETUALANGAN AWAL BERMULA
PETUALANGAN AWAL BERMULA AKHIR
PENJELAJAHAN KOTA AWAL
Diubah oleh taikong 28-03-2016 11:11
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.4K
28
Komentar yang asik ya