Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • help , cewe ane punya tanda hamil tapi ane ga pernah nyentuh doi :(

SiKocakNanIndahAvatar border
TS
SiKocakNanIndah
help , cewe ane punya tanda hamil tapi ane ga pernah nyentuh doi :(
jadi begindang gan ,
ane ga pernah berhubungan badan ama doi
dan doi pun ga pernah ngapa2in sama cowo lain (udah di buktiin sama ane stelah ane cobain nyodok doi pake tangan tapi masih sempit , karena ane sempet ngambek2 knp bisa begitu , alhasil ane pun beraniin buat nyentuk mrs V doi dan hasilnya masih sempit , logikanya kalau masih sempit di genjot ama siape?) atau sama jin?

karena begini ,
doi bulan lalu ngeluh perutnya ngegedein tapi ane hirauin da kira ane candaan doi aja ,
taunya kemarin lusa ane brantem sama doi gara2 ga pernah ngehirauin perut membesar yg doi alami , alhasil ane trus nanggepin keluhan doi tentang perut doi membesar . karena menurut ane itu cuma perut buncit doang jadi ane masih woles

dan ane masih woles , toh ane aman2 aja ga pernah ngapa2in , dan kmrn ane kaget , doi mulai keram perut . ane liat digoogle pake keyword "perut buncit & kram perut" tau nya yg muncul tentang kehamilan semua , lah ane kaget . kok bisa? saking ane marahnya dia ngelakuin sama siapa ane minta izin doi buat nyodok mrsVnya dan hasilnya masih sempit dan ketutup . (tapi maaf ane ga merawanin ya , brani sumpah deh , boro2 buat merawanin denger dia kram perut aja ane udah kaya stengah mati)

saking ga percayanya ane coba searching dan emg bener2 jauh dari ciri-ciri yg doi punya .
nah ane panik , kenapa bisa begitu ada penjelasan ilmiahnya ga ? karena ga mungkin ane yg ngehamilin , sekalipun iya ngehamilin , perutnya gede banget itu dan umur pcran ane ama doi cuma 4 bulan , ente kira2 aja 4 bulan udah segede umur kehamilan 5 bulan , dan perutnya teh ngegedein di 2 minggu terakhir , masa 2 minggu terakhir perutnya ngegedein segede itu ? ane ga percaya dan masih ga percaya tapi ane udah koling2 temen ane buat masalah penganangan awal tentang kehamilan pcr ane , ane ga brani beli testpack karena ane juga selama ini ga pernah yg namanya beli gituan , apalagi buat saling genjot menggenjot,.

ane yg ga ngelakuin apapun aja kaget ngedenger dan ngeliat gituan
apalagi agan2 yg bener2 ngelakuin dan kejadian kaya ane -_-

tolong bantu ane gan , kadang google itu salah sasaran

UPDATE: ada indikator serius yg dialami doi
1x. kista (dia punya riwayat kista tapi jarang sekail untuk check up dokter)
Diubah oleh SiKocakNanIndah 17-03-2016 14:38
0
3.6K
14
Komentar yang asik ya