Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

a.r.a.t.n.a.sunAvatar border
TS
a.r.a.t.n.a.sun
[ASK] yang pernah pakai mandiri e-cash masuk (*cendol inside)
Langsung aja ya gan

Maaf berantakan

Jadi gini ceritanya
Ane kan mau jual id supercell ane gan trus ni org invite bbm ane dan annya soal id itu

Spoiler for "SS":

Dsni ane rada bingung gan koq dia cepet banget deal kan nya, ane dah rada curiga ni gan

Spoiler for "SS 2":

Nah dsni lg ane makin bngung kampung utara di mana yak emoticon-Bingungapa di pojokan nya kutub utara emoticon-Hammer2 (maaf cmn becanda

Spoiler for "SS 3":

Nah disini ane dah tekan kan gan klo ane kagak bsa pakai mandiri e-cash karena rek ane dr bri jadi gak mungkin bsa dan sengaja ane kasih yg saldonya 0
Tp dia ttp aja ngotot untuk pakai mandiri e-cash gan
Ane dah coba utk dia pakai rekber dia gak mau alasan nya gak ngerti tp aneh nya dia malah ngerti ttg mandiri e-cash

Nah yang mau ane tanyakan ni gan apa bener bisa trf ke bank lain dari mandiri e-cash klo dr situs resminya gak ada disebutin jd asumsi ane kyknya gak bsa
Lalu apa memang harus ada salfo 500 k dulu baru bisa di trf melalui mandiri e-cash nah disini yg ane bingung gan emoticon-Bingungsecara kan dia mau trf koq harus ada saldo mank saldo nya itu buat apaan emoticon-Ngakak

NB: dia org yg kedua menawarkan pembayaran via mandiri e-cash
Karena berhubung banyak yg belum mengerti tentang hal ini ane mohon bantuan nya dari para kaskuser yang baik hati

Dan utk kaskuser yg bisa vantu ane nnt ane kirim semangkok cendol gan
Polling
0 suara
si buyer penipu apa memang buyer yg serius
0
4.2K
50
Guest