Heinz007Avatar border
TS
Heinz007
[minta pendapatnya gan] ada yang aneh gak sih ama sikap gw sebagai cowok?
hallo gan, momod. emoticon-Big Grin
gw mau sharing ni tentang sifat kakak gw yang sering berulah ama gw gan,

agan2 yang punya kakak cewek pernah juga gak sih di bikin dongkol hampir setiap hari?

kalo gw iya gan hampir setiap hari dibikin dongkol, tapi kadang kalo lagi dateng asiknya asik gan, kalo lagi dateng dongkolnya itu gw gak nahan,

begini gan:
emang gw orang yang bisa dibilang cowok yang lemah gan, ibaratnya kayak nobita gitu gan emoticon-Malu

gw baru lulusan tahun kemaren gan dan sekarang gue nganggur gan, gw mau nya sih kuliah sambil kerja gan, tapi gw mau istirahat dulu setahun gan,

belum setahun aja dirumah gw rasanya bt banget gan, kadang malu sama bokin gw juga, bokin gw udah kerja gw nya nganggur, gw malu kalo weekend do'i ngajakin jalan gw sering dibayarin gan,

gw juga dirumah kadang gedek sama kakak gw gan, tingkahnya kayak orang kaya gan, kerjanya dikamar terus, dengerin musik nyanyi2 gak jelas, pokoknye mantengin laptop terus gan,

kalo bokin gw main ketempat gw kakak gw kadang suka ikut nimbrung, yang ujung ujungnya nitip ini nitip itulah, tapi bayarnya jarang2, kan gw malu bro sama bokin gw,

kalo dirumah gw ada kesalahan dikit, suka dibikin panjang gan, diaduin ma mama lah sampe2 gw yang dimarahin sama mama gw gan,

giliran kakak gw yang punya salah/malah sok baik baikin gw sambil ngancem juga emoticon-Big Grin
biar dia gak diomelin mamah,

paling dongkol lagi kalo lagi enak2 suka disuruh2 gan, padahal kan dia punya kaki,

kalo gw gak mau muka dia mulai marah ke gw gan,
pinjem barang juga kadang gak ngomong2 dulu langsung pake aja, bekasnya gak mau di balikin lagi gan,

kalo gak dikasih pasti gw di bilang pelit "yaelah pelit amat lu jadi orang"

headset sama flashdisk gw udah pernah rusak tapi gak pernah ganti emoticon-Frown

kalo lagi datang asiknya dia asik gan,

kalo lagi punya duit banyak juga kadang kakak gw baik gan

tapi kalo lagi dongkol ane rasanya pingin kuliah kerja dan ngekost sendiri gan,

gw sebagai cowok mau tegas itu gak bisa gan, kenapa ya gan?
gw normal gak gan?
buat ngomong ke kakak ane tu ane gak berani gan, ane trauma dulu pernah di tendang kakak ane terus di jedotin ke tembok ampe gigi atas ane otek n bedarah,

pendapat ente gimana gan?
0
4.5K
42
Guest