Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

asadarifin4Avatar border
TS
asadarifin4
Tips Konyol untuk Penderita Insomnia
Malem semua...
Ane mau berbagi tips konyol buat penderita insomnia nih, pasti ente tau kan tipsnya biar apa kan? emoticon-Wow
tentu aja biar bisa tidur emoticon-Ultah

Langsung saja lah biar ngga kelamaan basi-basanya ikutin tips ane emoticon-Traveller
1. Pura-pura Tidur

Sebenernya penemuan ini berdasarkan pengalaman ane nih emoticon-Salam Kenal
Kemaren malem ane udah coba tidur eh ternyata nggak bisa-bisa emoticon-Sorry pas coba merem melek berkali-kali (eits pikirannya jangan kemane-mane emoticon-Ngakak ) ada temen ane dateng, langsung aja deh ane pura-pura tidur, daann...
Ternyata berhasil gan..... emoticon-I Love Indonesia

2. Jangan Mikirin Mantan, Pacar, Gebetan, Selingkuhan dan lain-lain

Soalnya gini gan emoticon-Hot News
a. Jika Mikirin Mantan
yang ada kepikiran masa-masa pdkt, jadian, jalan, pacaran (ngga pake ihik-ihik loh gan emoticon-Wkwkwk ) sampe berantem dan putus. Pas mikirinnya udah dan ternyata udah subuh dan ente nggak tidur dan ente telat sekolah ato kerja dan ente kena hukum dan dan dan... emoticon-Wakaka
b. Jika Mikirin Pacar
Soalnya nih gan nanti kejadiannya kayak gini
elo: yaudah sayang bobok duluan
pacar: enggak lah bebeb duluan
elo: kamu aja dulu
pacar: enggak kamu aja dulu
elo: kamuuu
pacar: kamuu
Dan akhirnya begitu terus sampe tua dan tidur lelap dan tak bangun lagi emoticon-Ngakak
c. Jika Mikirin Gebetan
Loe akan terus-terusan mikirin doi men emoticon-Ngakak terbayang wajahnya bahkan tembok, jendela, langit-langit terpenuhi bayangan wajahnya emoticon-Najis cium tuh kecoa apa cicak yang masih jomblo emoticon-Ngakak
d. Jika Mikirin Selingkuhan
wah ini parah gan, di satu sisi ente punya perasaan seneng punya selingkuhan tapi di sisi lain ente khawatir berat kalo ketahuan emoticon-Takut (S)

3. Jangan Sampe dipikirin Mantan, Pacar, Gebetan maupun Selingkuhan
Loh emang apa bedanya? emoticon-Bingung (S)

itu noh hati-hati... emoticon-Bookmark (S)
jangan-jangan ente lagi dimimpiin doi (emg ente seganteng apa sih... emoticon-Cape d... (S) ? )
jadi saran ane gini nih, ente sms ato bbm mantan, pacar, gebetan ato selingkuhan terus tanya "eh elu lagi mimpiin gue ya? gue jadi ngga bisa bobok nih" emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

4. Bayangin Punya Pacar NabilahJKT48

kalo ini khusus bagi agan yang punya imajinasi tinggi (tapi jangan sampe maen anu ya... emoticon-Shutup )
Pokoknya bayangin yang indah aje sampe tidur emoticon-Matahari

5. Ngaskus

sebenernya ngaskus termasuk tips konyol apa enggak sih? (ane bertanya-tanya sendiri emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) ) terus ane jawab sendiri
ya konyol lah, ngga ada yang timpukin cendol, ngga ada yang rate, komen (waduh pesimis banget ane emoticon-Ngacir )
tapi ngga papa lah dengan ngaskus ane jadi capek dan kayaknya bisa ngantuk nih... emoticon-Moon

Ya udah pokoknya tipsnya segitu aja ya, ts mau bobok. soalnye kamis mau sidang skripsi emoticon-kucing mohon doanye aje suhu-suhu semuaa
salam insomnia.... emoticon-Wakaka emoticon-Traveller emoticon-Traveller
0
4.9K
55
Guest